Общество

Почему у нас в России все какое-то серо-черное и у всех такие тягостные выражения на лице? Ваше мнение ...

Даже в буквальном смысле недавно поймала себя на мысли, подходя к эскалатору в метро, что вокруг 90 % черных курток и штанов на людях - никогда не придавала этому значения, а сверху, с эскалатора поняла, что внизу, в буквальном смысле -серо-черная масса... и все такие агрессивные и унылым потоком бесконечным тянутся один за одним, такие все одинаковые и до ужаса печальные... Жизнь, конечно, далеко не радостная в СНГ, но все стало каким-то массовым, стопроцентным и очевидным.. либо я раньше старалась не думать об этом...
Цвет одежды, можно объяснить, повсеместной грязью. А вот то, что лица такие, как Вы их описываете, отмечают приезжие. То, что это не от хорошей жизни, мне понятно. А как развернуто объяснить, не знаю. Прочтите ответы, сколько в них ненависти и агрессии. Страшные люди, в страшном обществе.
Анатолий Кожевников
Лучший ответ
Зульфия Турусбекова да, согласна. да пусть пишут, в основном это - тролли, я же не заставляю со мной соглашаться никого, просто написала для тех, кто, возможно, поймет, о чем я) а ребята баллы крутят)
Проживая в Петербурге, вижу подобное только осенью - зимой на мужчинах. Весной и летом тепло, люди одеваются цветастее. Да и яркие цвета не особо востребованы в гардеробе у мужчин, это абсолютно нормально. Чёрный, тёмно - синий и т. д. - люблю эти строгие цвета. А выражение лица такое из-за того что людям надо работать, а они хотят отдыхать и спать в кроватке.
Денис Антипин
скованные одной цепью связанные...
что это за село?
Илья Липатов
Зульфия Турусбекова это село - город на Неве -Санкт-Петербург
Это потому что в соц сетях политику не обсуждают, а пялятся на тачки
и виллы других пользователей, а потом завидуют им.
|•° Unashaev °•|
Ну не знаю, я весёлый))
Nurbeсk Nurjanov
Ты ЭМО ! )))))
Эльдар Смаилов
Зульфия Турусбекова у вас секта плохих комментариев не в тему? или баллы крутите, лишь бы фигню написать?)
вот че разнылась? влюбись... и жизнь окрасится другими красками
Зульфия Турусбекова у меня все впорядке, говорю же, даже не замечала раньше
Владимир Сиротин а я и не против насчет влюбиться.. даже очень наоборот.. только вот почему-то не получается.. даже столько писала и говорила про романтику.... а в ответ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
солнца мало, мало витамина D,мало серотонина
Корректная работа организма человека неотрывно связана со стабильностью цикла «день–ночь». Чем светлее на улице, тем больше серотонина вырабатывается в организме. Этот гормон отвечает за настроение человека. При отсутствии серотонина снижается способность к концентрации и либидо. Современные ученые смогли выделить особый тип клеток, которые фиксируют количество света. Утренний свет активизирует работу биологических часов. В том случае, если рецепторы получают определенное количество света, биологический будильник активизируется. В результате, зимой или весной это практически невозможно. Поэтому люди ощущают тревожность и сонливость. http://pogoda78.ru/4867/19.html
Таня Каракушан
Согласен) Привет!
это не мы такие, жизнь такая
а радостные в Белом доме и в гос. машинах
Да нет заходил на днях в психушку там так мило все улыбаются Даже на душе веселей стало Так что не всё так грустно в нашем королевстве
Владимир Сиротин ну в Москве они еще остались.. это вам не Вор ронеж ((((((((((((((((((
А где весёлые?
Может тебя это тоже ждет? Столько всего еще впереди.
Несчастные люди.. только в телевизоре могут уведеть свою счастливую жизнь..
Лечись, бедняга, это отражение твоего внутреннего мира.
Кямран Исаев
Зульфия Турусбекова спасибо, у меня все впорядке со внутренним миром, в целом, со здоровьем не очень, а вот с душой и разумом все прекрасно. все равно благодарю за внимание к моему скромному вопросу
ты себя то в зеркале видела? эможертва)))
$ ^#vladislav#^ $
Зульфия Турусбекова каждый день вижу, ничего похожего на ваш гадкий коммент) и вам всего наилучшего)
$ ^#vladislav#^ $ ты продолжай не думать))) Тебе идет
$ ^#vladislav#^ $ А вообще похудеешь, найдешь себе парня и перестанешь на чужие лица сутками смотреть)))
А если тебе еблину набить? Как думаешь больше красок в мире станет?
Юха твоя красная, всё тельце синее
Зульфия Турусбекова у вас, вижу, не зря категория "мыслитель" стоит)
*** Aidka а если тебе язык оторвать мир лучше станет.
У Вас других забот видимо нет, раз наблюдаете за серой массой. Это лечится . С возрастом пройдёт...
Зульфия Турусбекова почему же? ехала с учебы домой, обратила внимание впервые. почему сразу вы решили, что у меня нет других забот? или мне по сторонам смотреть запрещается?
Серо-черная масса - это рабы, идущие на работу и с работы. А больше никаких радостей в жизни, только выживание в этой стране
Угрюмая страна радости нету в ней
Да я как-то прошолся было хорошее настроение и на мне был одет синий пуховик спортивный я шел среди серой массы с улыбкой на лице и на меня все таращились и тихо ненавидели я это подметил по физиогномике у меня 5 баллов ) Люди реально просто внутренни ПУСТЫ и ненавидят всех кто ярок и счастлив !!!Печально это