Общество

В мире идет антирусская война?

Прочитав этот вопрос, мне стало страшно и я поняла как нам необходима сильная и умная армия, мой мал. сын перед тем как поступить в суворовское, готовился так как олимпийские спортсмены перед олимпиадой, потому что взятку дать не чем было. Сами себя ещё к тому же в угол загоняем!
Ольга Горшенева
Лучший ответ
Неа, война это расточительство.
Михаил Гусев
В мире идет война за сферы влияния, лично на русских всем плевать, а вот бабки которые нужно с ними делить или с них качать вызывают неподдельный интерес, и в ход идут все средства, в том числе и информационная война.
Олег Морозов
незнать
Kh U
идет и очень давно.... а геноцид русского народа подтвержден еще в 1998 году комиссией по импичменту ельцина.... а статистика вымирания русского населения до сих пор это подтверждает!
***дашутка ***
уже давно! но ничего "Россия вспрянет ото сна"...
Zura Aptarauli
Точней информационная война против россии. события 08.08.08 это подтвердили.

К тому же. . это что удивительно? слабая страна с практически необъятным количеством природных ресурсов, находящаяся на самой защищенной и стратегически выгодной части планеты. и есть другие страны у которых ничего нет. . зависть. . жажда наживы. наши территории давно поделили, с нами не спешат дружить потому что знают все. . что против нас огромные коалиции работают чтобы развалить страну. и справоцированый инциденты, чечня и грузия это начало. Власть не может прямо сказать какие корпорации рулят в этом всем обогащая оружием и натравливая народ против россии, но мельком между слов заметно о чем гворит Путин. Медведев вот более откровенен теперь.
Игорь Лаптиев