Общество
Телек у вас , нагнетает такой чувство как в песне цоя , весь мир идет на тебя войной ?
Россия всегда была спящим гигантом. И когда гигант просыпался, то весь мир трещал по швам. По этому да, мир боится. Имхо
Не смотрим зомбо Ящик 27 лет.
Сборная Ирана распетушила английскую сборную из Уэльса, опустив её в ранг ощипанной курицы, заодно дав пинка её болельщикам, которые со своими характерными для Европы повадками подонков припёрлись на стадион в форме... крестоносцев!
Крестоносцев, Карл!
Они припёрлись в гостеприимный арабский дом, надрючив на себя кровавые доспехи карателей, которые своими средневековыми изуверствами повергли этот арабский мир в ужас и страдания..,
И ни одно европейское издание не осудило этих сатанинских зверёнышей, плюющихся желчью в чужом для них храме добра и спорта...
....
У этих европейских подонков нет ни сердца, ни совести.
Крестоносцев, Карл!
....
Ну, не может весь западный мир, который вечно на нас лезет, быть всем миром. Это 5 процентов территории Земли и столько же процентов населения Земли.
Это ты еще не жил на их территории веками и не знаешь что там вещается про Россию.
Я смотрю то, что нравится, и не смотрю остальное, что нагнетает :))
в информационной войне Россия проигрывает Западу и США
Нет, я не разрешаю ему это делать,потому,что умею думать.
Я Высоцкого слушал. Про Цоя знаю, что он не пел, а мычал и разбился на машине.
Да нет
НАТО - традиционный враг России, с Западом мы много раз воевали и в принципе готовы уничтожить их в ядерной войне.
Но надеюсь "весь мир" это не только западные содомиты и сатанисты, но и союзники России по ОДКБ, Китай, Индия и т д
В сущности наоборот Россия живет слишком мирной жизнью, в том числе и в информационной сфере, в то время как противник нагнетает.

Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Руского мира?
Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"
- Это официальная версия науки, если что ;)))
Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане.
- Это тоже официальная версия науки. ;)))
Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).
А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :
Обнулить;
Перезагрузить;
Переформатировать;
- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
Обнулить;
Перезагрузить;
Переформатировать;
Да, ТВ нагнетает.
цой - быдло продажное. какие могут быть чувства?
Ещё Цой пел ,следи за собой,будь осторожен ! ))
Меня телек не победит. Я умею абстрагироваться....Иначе свихнуться можно!