Если бы в мире за все время существования людей не было войн, жилось бы нам сейчас лучше?
Не спровоцировало ли это перенаселение вирусы и болезни?
А если в связи с перенаселением не возникло и болезней, здорова ли была планета?
Мы. Люди, так любим срать на экологию. Что, если не было этого человеческого естественного отбора, мы бы сейчас дышали метаном и помойками.
Общество
Если бы в мире не было войн...
1. Нет, не жилось бы лучше. Поражённое пороками человечество и без войн придумало бы средства, как навредить друг другу. В некоторых семьях, вроде бы вежливые супруги, друг друга вежливо и интеллигентно "съедают". Тоже самое и с человечеством. По пророчествам, после 3-й мировой, действительно войн уже не будет, потому что мировой сионизм устраивает и финансирует эти войны именно для того, чтобы расшатать все гоевские правительства так, чтобы все народы возопили и выбрали одного всемирного царя, которого сионисты долго продвигают и готовят. Это и будет антихрист. Это будет время "великой скорби", хотя войн не будет! Да и зачем? Сам дьявол на этот период (3,5 года) будет на земле, в великой ярости. Это будет настоящий ад на земле. Только после этого придёт Христос, со славою великою...
2. Нет, не спровоцировало. А перенаселением нас пугают сторонники "золотого миллиарда" (гуглить).
3. "Человеческий естественный отбор". Не естественный, и даже не искусственный, а противоестественный. Это фашистские теории типа евгеники (гуглить), контроля над "неполноценными" и регулирования рождаемости (технологии нынешнего "планирования семьи" - тот же фашизм).
4. Экология начинается с сознания. Об этом многие справедливо замечали. Напоминаю ещё раз.
Есть такая теория, что война является "естественным состоянием человечества" - "естественным предотвращением перенаселения планеты и отбором умных и сильных".
Хотя с этим можно поспорить.
Плутократия правит Миром! Отсюда и войны возникают !
помойки не от мира возникают, а от неуемного потребления, однако
Войны начинаются еще в когда дети начинают делить игрушки. Делайте выводы.
Мы и так дышим метаном и помойками. А если бы не было войн, человечество сегодня достигло бы невероятных высот развития. С этими глупыми войнами мы и так остались в каменном веке.
Танюша Бражник
Ну да. Наши дома бы выросли в небоскребы. А единственное место для зелени и животных было бы как раз на вершение этих домов.)
Любое изменение в прошлом повлечет за собой изменение в будущем .
Танюша Бражник
Уговорили. Не полечу в прошлое, и не стану ни чего менять.)))
пока есть люди и их разум войны будут всегда . такова наша природа