Общество
Лучше плохой мир вместо хорошей войны? А может, лучше повоевать и добиться хорошего и стабильного мира?
правильно! НЕТ! рабству НЕТ! унижению. Лучше сразу расставлять точки над буквами, кто и что и зачем. И!! ! не держать камня за пазухой!
Повоевать?
Мира можно добиться и на условиях полной капитуляции.
Вашей.
Война - вещь хитрая.
Вашей.
Война - вещь хитрая.
Мага Мага
Ей нужна победа...
Усталость приходит от войн и всегда нужно перемирие, а там как.... даст!?
Плохой мир лучше доброй ссоры...
Цену спросим у мертвых?
Не дай Бог ни Вам ни Вашим детям узнать что такое война, разруха, голод.. . Или в седле застоялись? Работать надо а не ля ля...
Танат Жумакаев
Нет, только собираюсь в седло...
если бы у тебя хоть раз просвистела пуля над ухом, если бы ты хоть раз видела раненого друга. а того хуже убитого, если бы ты хоть раз видела горы трупов, ты бы не задала такой глупый вопрос. вона нравится тем. кто в ней не участвует. здесь выше один высказался. категорично. его бы хоть на часик в окопы. а того хуже в уличные бои вкинуть. посмотрел бы я на его штаны. близко подойти и понюхать не рискнул бы.
Танат Жумакаев
Уважаю ваш опыт. Ненавижу войну и насилие.
как приятно слышать такую чюш из уст людей которые не то что на войне но даже и в армии не были. хотелбы я видеть сторонников войны под обстрелом, с одной гранатой и патронов на 2 рожка. а потом послушать розсуждения что лучше плохой мир или хорошая война. идиоты.
Танат Жумакаев
Так вам приятно слышать вопрос от идиотов? Или, может это был и восе философский вопрос?
если это ВАМ выгодно...
Лично мне бы не хотелось воевать, но война здорово очищает кровь и для сегодняшнего мира она была бы полезной.
Денис Караблёв
интересно. война нужна. а сам как ? воевать пойдешь? или чужими руками жар загребать?
нет войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
просто дура.... надеюсь потому что молодая...
Танат Жумакаев
За молодую спасибо, а первый эпитет прощаю, по инету легко оскорблять.
Альбина Туктарова
не зло сказал.по доброму так...ну молодая...ну дурочка ещё...)))
интересно. Кто потом и с кем будут жить в мирк!?
Мага Мага
можно использовать принуждение к миру...проверенный способ...)
мир, конечно, лучше... хочешь мира - готовься к войне...
Ты сама то сможешь идти убивать стариков женщин и детей. Ведь война не сортирует, всех под одну гребёнку. И в первую очередь гибнут мирные люди которым НЕ нужна война, которые хотят просто жить, пахать поля, рожать детей. А ты так запросто-"повоевать"...
так война итак идет только это информационная война и война технологий. И еще по моему мнению стабильного мира не будет до тех пор пока кто-то будет зарабатывать (отмывать) деньги на военных действиях!!!