Что входит в цену бензина
Расходы на транспортировку — 0,90 руб.
Прибыль от розницы — 1,14 руб.
Прибыль от продажи нефти — 1,27 руб.
Прочие налоги — 1,61 руб.
Налог на имущество — 1,85 руб.
: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 10/12/2008
Акциз (налог на товары массового потребления) — 2,71 руб.
Прибыль от оптовой продажи — 2,82 руб.
Расходы на производство — 2,86 руб.
НДС (налог на добавленную стоимость) — 3,37 руб.
Налог на недропользование — 3,47 руб.
23,8% — чистая прибыль компании
17,1% — производственные и транспортные расходы
59,1% — налоги в госбюджет
Общество
Правда, что в стоимость бензина заложены отчисления на содержания автодорог? Никогда не слышал. У меня катер, за что плачу?
был бы у меня катер я бы на этом катере поплыл к еб... матери.
За восстановления водной глади))) Или бетонирования пирсов))
За порчу берега волной
:)))
Молчи а то и тебя под какого нибудь Посейдона положат
за содержание буйев и маяков)))
Геннадий Карпий
За это налог идет. Причем и за зимние месяцы
за то что воду используешь в личных целях ,
Ты усомнился в ГОСУДАРСТВЕ, считаешь они зря между собой нами воюют, то есть даром едят лобстеров фосфор не дает нужных мозговых реакций, ты не согласен оплатить труд профи дорожников, может не доволен упреждением ДПС не преднамеренных нарушений, бензин такого качества недооценен рынком, парковками бесплатными, сервис на дорогах не устраивает, вот за то, что у тебя нет таких радостей ты и платишь пользуясь катером.
Плавают тут всякие рыбу пугают
Геннадий Карпий
Плавает гавно, ну и понтоны. Моторные суда ездют, парусники- ходят
да, акциз-7р с литра
за причалы
Геннадий Карпий
За причалы (частную стоянку) платит судовладелец, как и за автостоянку. К прочим подход маломерных судов запрещен по правилам.