Общество
Толстые люди едят больше, чем худые или это стереотип?
Обмен веществ у людей разный. Одни жрут-жрут - и не толстеют, а другие - наоборот
Да. Жрут много и всё жирное, сладкое - все вредное.
В разных программах по тв проводили эксперименты по этому поводу.
В одной программе просили выставить на стол все продукты, которые человек съедает за неделю. В другой - в течение дня записывать все продукты, которые съел. Но и видеозапись велась. Оказалось, что человек съел больше, чем записал.
Нет. Допустим я тощий, но ем больше среднего толстяка раза в полтора-два. Разная конституция и обмен веществ разный.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
:)))
Толстые почти все едят больше худых.
конечно больше.
да толстые жрут много, у них желудок с ведро .
Диана Максимова
мож с бочку?
стереотип.
Viktor Lapin
Нет. Толстые едят много.
больше едят и пищу другую)))
это истинная правда. толстые едят больше.
Насколько я знаю, люди, у которых ожирение из-за болезни, всего 2% на Земле.. остальные едят больше, чем могут переварить. у меня один знакомый толстяк вечно говорил, что обмен веществ и т. д. что он болен и похудеть не может и практически не ест ничего, а прёт, как на дрожжах.. ну как-то довелось сидеть за одним столом, так вот Робин Бобин со своими 40 человек отдыхает.
Я вешу 50, моя подпуга - 90. И я ем больше, чем она. Не знаю как это объяснить...
Диана Максимова
подруга жируха что ли? смотри а то сожрет тебя.