Общество

Как Вы думаете, от введения системы "Платон" и сборов с дальнобойщиков, дороги реально начнут ремонтироваться?

Дороги в России, как и другое, ни когда не будут реально ремонтировать по одной простой причине -это не выгодно чиновникам .Поясню. Проводится тендер на ремонт .Тот кто выигрывает его откатывает чиновнику .Строительная компания "химичит "на материалах и т. д. (тоже наваривается ).Приемная комиссия (чиновники )закрывает глаза на недоделки, несоблюдение норм (то же откат ) .Если отремонтировать хорошо, качественно .надолго то вся эта братия надолго лишится откатов, распилов, приписок и т. д .Как думаете -оно им надо? Лучше сделать плохо и на следующий год опять тендеры, откаты, распилы, подарки и опять веселая богатая жизнь .Вот и весь расклад .Все очень просто .
Асенька $$$
Лучший ответ
А то. Из золотого асфальта будут их делать.
Влад Шкляр
А их чо, реально не ремонтируют?
На ремонт и строительство дорог выделяют офигенные бабки, ежегодно!
Felicia Lungu
Асия Амангелдина Только простиуты начинают их восстанавливать осенью зимой нарушая технологию, что бы дпнежки присвоить
Не делайте всем смешно. все уже "улетело" в Сирию...
Felicia Lungu Ты шо с Укроины?
ага! счас!!
Вика Старова
На гусеничные тягачи дольнобои пересядут ...
Марина Томашко
НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Всё разворуют....
Лёха Озеров
Они и в Германии уже давно не ремонтируются. Хотя тоже собираются вводить налог на легковушки. На грузовики уже давно. Дороги это предмет экономи и одновременно воровства практически во всех странах мира.
Максим Ниевин
Нет конечно
Ротенберг новый дом помтроит
навряд ли . может и пойдут в бюджет. цены на нефть падают, вот и озаботились его наполнением
Ааххахахахаах. Нет.
Нет не будут у животных нет понятия чести и совести.
Евгений В