Общество
Что вы думаете о введении смертной казни за гомосексуализм?
положительно)
А так же следует казнить всех, у кого на руке по 6 пальцев, кто родился с больной печенью, почками, сердцем и проч
ну давайте тогда введем смертную казнь за любой половой изврат
Дурь!
И еще для левшей
Бюро Аренды Жилья
и тех кто суп не ест и на работу опаздывает)
Ruslan Embergenov
ну только если для левшей гомосексуалистов
населения на земле настолько много что наоборот нужно во многих густонаселенных странах вводить поощрение на гомосеков
маленький, кто тебя обидел?
А кто петь будет, одевать, причесывать, танцевать и т. д.
Половина мужиков страны уедет, как политические бежинцы.
Бюро Аренды Жилья
как-то не поворачивается язык их мужиками называть
за такие вопросы
Ruslan Embergenov
Вот и видно всех гомосексуалистов стало н ответах
много чести. им нужно устроить невыносимую жизнь, что б сами вешались
Откроются широкие перспективы для разного рода негодяев, стремящихся подвести под статью любого неугодного им человека.
Что за бред? Смертную казнь нужно вводить только за убийство или насилие, а не за вкусы человека... Это полный бред...
И для правшей
слыш мудрец я бы ввел её на ответах за ананизм..
Ruslan Embergenov
Гомосятинка понавылазела
пусть живут.. вот педафилам надо
Зачем так жестоко? Их можно использовать с пользой на каких- нибудь тяжелых и опасных работах. Жалко, когда мужчины у которых есть дети и семьи погибают. А этих не жалко. Хоть толк будет с половых извращенцев.
ты вот родился таким а тебя к стенке! я считаю что наглых гев которые орут об этом надо бить, а вообще пусть трахаются как хотят, это их дело.
Знаете, я с большим уважением отношусь к гей-движению! Поэтому поддерживаю вас во всех начинаниях.