Общество

Что вы думаете о введении смертной казни за гомосексуализм?

Ruslan Embergenov
положительно)
Жулдыз Мырзахметова
Лучший ответ
Сергей Шумеев http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/

======================================================
А так же следует казнить всех, у кого на руке по 6 пальцев, кто родился с больной печенью, почками, сердцем и проч
Алёна Титова
ну давайте тогда введем смертную казнь за любой половой изврат
И еще для левшей
Бюро Аренды Жилья и тех кто суп не ест и на работу опаздывает)
Ruslan Embergenov ну только если для левшей гомосексуалистов
населения на земле настолько много что наоборот нужно во многих густонаселенных странах вводить поощрение на гомосеков
маленький, кто тебя обидел?
Владимир Мороз
А кто петь будет, одевать, причесывать, танцевать и т. д.
Половина мужиков страны уедет, как политические бежинцы.
Goran Stankovic
Бюро Аренды Жилья как-то не поворачивается язык их мужиками называть
за такие вопросы
Ruslan Embergenov Вот и видно всех гомосексуалистов стало н ответах
много чести. им нужно устроить невыносимую жизнь, что б сами вешались
Откроются широкие перспективы для разного рода негодяев, стремящихся подвести под статью любого неугодного им человека.
Что за бред? Смертную казнь нужно вводить только за убийство или насилие, а не за вкусы человека... Это полный бред...
И для правшей
слыш мудрец я бы ввел её на ответах за ананизм..
Azat @ Ch@
Ruslan Embergenov Гомосятинка понавылазела
пусть живут.. вот педафилам надо
Зачем так жестоко? Их можно использовать с пользой на каких- нибудь тяжелых и опасных работах. Жалко, когда мужчины у которых есть дети и семьи погибают. А этих не жалко. Хоть толк будет с половых извращенцев.
ты вот родился таким а тебя к стенке! я считаю что наглых гев которые орут об этом надо бить, а вообще пусть трахаются как хотят, это их дело.
Знаете, я с большим уважением отношусь к гей-движению! Поэтому поддерживаю вас во всех начинаниях.