Общество

Ввели бы вы смертную казнь за гомосексуализм?

Мда,,.. печально, если это не провокация....
Zhambyl Kairken
Лучший ответ
Кирилл Голубин это здоровое предложение,разве не так?
а для косоглазых и горбатых тоже смертную казнь ввести?
Юлия Зуева
Пидоров уничтожать беспощадно нужно, заразу эту пресечь в корне.
Людмила
НЕт.. они же по обоюдному согласию ипутся
Термине Кроян
ввел бы смертную казни за гомофобию

ты не стоиш никогда в пробке?
у тебя че дом а не квартирка?
твоя баба тебе релаьно верна?

больше гомосексуалов меньше детеи - меньше детеи-меньше народу - меньше народу -больше ресурсов.
Лучше принудительные работы за долбоебизм.
Отделяйте обострение гомофобии от здравого смысла:
1)если нет непосредственной пропоганды однополых отношений непосредственно от представителей данного слоя общества, (да даже если есть ваш гнев должен быть направлен непосредственно на источник пропоганды а не на всех представителей вида :) )то почему вас это волнует.
2)Если нет непосредственного домогательства к вам со стороны представителей данного слоя общества, то почему вас это волнует ( да даже если и есть, почему вас это волнует, вас же не пытаются изнасиловать, а если пытаются - насилие уже уголовное преступление так что тут нет проблем по сути законодательства)
3)Если вы девушка, почему вас это волнует?? ? Не ну в самом деле почему? :) У вас нет парня? так и напишите, иначе вам вообще нет смысла обращать на данный слой общества нимание.
ну в общем если непонятно спрашивайте допишу все что лень писать сейчас, общий вывод: Если начинать казнить всех кто отличается, останешься один на планете, людей похожих на тебя нет на свете даже твои клоны будут отличаться от тебя тем более со временем.
Усе проблемы нет :)
женщин в России нехватка, мигранты все мужики, вот нам и впаривают, что это нормально и хорошо, а так согласен -лечить или стрелять
Пусть гомосячатся, только в темном углу, а не на показ тем самым развращая наших детей! А если будут выпячивать ЭТО, то ДА Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Онозначно!
Сам Бог в Библии сказал "...НЕ ОСТАВИ В ЖИВЫХ!!!. "
Геям только смерть-беспощадная, без разговоров.
Владимир П
Юлия Зуева бог-сказочный персонаж
библия - сборник древнееврейских сказок для дурачков