Общество
Зачем придумали систему ПЛАТОН?
Деньги грузоперевозчиков в частный карман друга Путина переводить
Плат ON -плату включили в Пользу евреев вРОТенбергов.
Андрей Глунцов
Хахаха ))) Хера ты шизофреник )))
Что бы как в Европе.
Russia Europe
Уровень жизни тоже, как в Европе?
Погуглить не пробовал?
Реновация (лат. renovatio — обновление, возобновление, ремонт) — дорог
Голосуй или проиграешь
Мужик, купи кирпич!
Возвращаюсь ночью домой. Только перейти мостик, подняться в горку, и вот она, моя родная четырёхэтажная хатынка. Подхожу к мостики и вдруг, как из-под земли, появляются двое. Я спокойно подхожу к ним . А что мне бояться! Если попросят закурить, то на такой случай я всегда ношу с собой пачку дорогих сигарет, хотя сам не курю. А если насчёт шапки, то тут для них облом. Сегодня не так холодно, и шапку я как раз и не надел.
– Мужик, купи кирпич!
Нашли время предлагать свои услуги! Мне кирпич не нужен был . Стройку я давно закончил. Хотел послать их подальше. А с другой стороны, ведь люди, наверное, специально меня поджидали и не один час . Чисто из уважения, решил поинтересоваться, по чём.
- Сто баксов штука, и деньги сейчас!
Стал объяснять, что так бизнес на дороге и тем более ночью, не делается. Для этого есть офисы, с компьютерами и секретаршами. И что это получается никакой даже не бизнес, а самый настоящий грабёж. Что лихие девяностые давно прошли и сегодня в стране стабильность. Что я сегодня не при деньгах. Зато могу предложить пачку сигарет. Они ни в какую. Делать нечего, полез в бумажник. Как на грех, там оказалось всего пятьдесят баксов. Тогда один из них и лупанул меня кирпичом по голове. Я только и успел подумать, что зря сегодня шапку не надел.
Очухался я не сразу. Всё там же у мостика. А в руке зажат кусок кирпича. Я потом померил, ровно на 50 баксов. Не больше, не меньше. Видать, профессионалы работали.
Пока лечил голову, долго думал.
http://maxpark.com/user/661583034/content/3183696
Голосуй или проиграешь
Мужик, купи кирпич!
– Мужик, купи кирпич!
- Сто баксов штука, и деньги сейчас!
Пока лечил голову, долго думал.
От фур по всем дорогам колеи на асфальте !
Чтоб водилы левак не возили
Надзор за грузоперевозками и выпаливание левака, прежде всего паленой водки и левого леса.
Ротенберга младшего приподнять....
«Платон» — российская система взимания платы с грузовиков, имеющих разрешённую максимальную массу свыше 12 тонн. Название «Платон» является сокращением от словосочетания «плата за тонны [1]». С момента запуска в эксплуатацию системы 15 ноября 2015 года деньги взимаются с перевозчиков в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения.
бабла на производстве куйни которую любая глушилка заткнуть может напилить с лохов