Общество

Если российский разработчик придумает систему покруче Виндоуса, всем придется учить русский?:)

Гоша Шенцов
Пора бы уже
Мария Морозова
Лучший ответ
Сегодня, когда среди пользователей преобладают непрофессионалы, интерфейс операционной системы переведен на все мыслимые и немыслимые языки.
Вопрос поставлен очень правильно!
ЕСЛИ придумает. А не КОГДА придумает. :)
Даже ЕСЛИ и придумает, то он ее напишет на английском. Ибо ТАМ могут действительно ЗАПЛАТИТЬ за его работу.
Знаешь ли ты, что "Тетрис" придумал русский программист? И не получил ни копейки. А пользуется весь мир
Дима Дима
Trofimova Valentina Вот опередил ! Трижды прав!!!
А зачем изобретать колесо?
Али Агаев
Не придумает !
Что значит покруче? Некотрые линукс считают что покруче и сильно ему это помогло? Мало одну операционку сварганить нужна поддержка производителей железа, разработчиков игр и программного обеспечения.
Join Join
Нет - его Гейтс тупо перекупит; ) Нортона же он купил - помните Нортон Коммандер?
Mrs. Misa Amane
не думаю, все равно будут подорвать для разных языков
воз ми пример каспера, его программы на нескольких языках!
Наталия Дудина
придумать мало нужно адаптировать для людей, а в России главное слово "бог".
Придумать - мало, её надо будет ещё "раскрутить", а это выльется в такие бабки ...
Так что не придётся всему миру учить великий и могучий ...
Так давно придумано. Или вы серьез думаете, что армейские компы работают под виндами?
Bek Kipchakov
Алла Зайнетдинова Представьте себе, именно так! )))
Биллу Гейнцу пойдёт на пользу изучить международный русский язык, иначе его отправят на свалку.
Молитесь чтоб не китайский.
Ваще ОСи пишутся цыфарками. А цыфарки и у русских и у англикан одинаквые. Но помолиться на русских разработчиков не возбраняется. Помолись.
Кайрат Кунаев
Не придумает. Нет смысла.
Вот ты, например, чтобы доехать поездом в Воронеж (например) не станешь железную руду и уголь добывать. Правда?
Ну, примерно так...
Света Вакина
Наталия Дудина наверно касперскому также говорили когда они решели антивирусы создавать!
Да наши придумают и придумывают, а поддержать не хотят. Разумно будет продать за границу, а после за большую оплату Россия купит у них. Может это кому то выгодно?
[_...maxi..._] *
На рынок ни кто не пустит, тем более Русскую ОС
Наталия Дудина касперского тоже не пускают?
Ну что бы там не говорили, а китайский учить скоро всем придется.... Возможно уже нашему поколению.. .
англосаксы время даром не теряют... вот и вы не отставайте!
Дашка Лукашук
вот ты русофил то какой! так наши разработчики уже все выучили английский и на нем шпарят гуглы всякие
Евгений Сечин
Нет много русских программ идут на английском просто у нас руссифицированная винда а у америкосов будет какая нить англосицированая система, а у нас все на русском!
Российские разрабодчики не придумают покруче
Наталия Дудина антивирусы есть
зачем? что бы придуматьсистему круче виндовс нужно сначала придумать язык круче "Си" и ассемблера