Общество

что человек понимает обычно только лет в 40, а до этого обычно не знает об этом?

Что в 40 ума не прибавляется, а только опыт - не всегда удачный. Что в 30 был умней и активней. Что в 20 сделал ошибки не поправимые. Что сын в 15 - умней тебя.
Что Всё что думал о 40 летних в 10 - глупость.
Что морщины на лице, не означают морщинистую душу.
Кароче мне 14 и усё пофигу
Жанна Сериковна
Лучший ответ
Не обязательно в 40, не которые и в 80 - дураки.
Kupryanov Alexei
я об этом ещё не знаю )))
Наталья Середа
40 лет= человек еще дурак
Что халява закончилась.
Что всё фигня.. кроме пчёл
Врядли в 40 знаний больше чем в 20, просто теперь под сомнения ставятся другие вещи. Энтузиазма меньше, лени больше. Лень - двигатель прогресса, от того и может показаться что в 40 знаешь больше.
Igor Bob
Мне, конечно, ещё нет 40
Но, по-моему - не понял до 35 - не понял вообще..
Ценности в 40 лет оказываются другие, не такие какие казались в 20 супер достойные тебя и твоей жизни! (переоценка происходит-но не у всех)
Чем раньше хлебнешь взрослых проблем, тем быстрее ценности поменяются!
Angel Ок
Счастье "СВЯТЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ".
Zulfiya Baetova
То, что у него есть простата.
Ахчи Джан *
А до пенсии ещё далеко!!!
Ирина Цой
Это в вопросы для взрослых.
Что мама с папой были правы
Что надо было жить по другому, а теперь время уже ушло.
В молодости думаешь, что главное в жизни - секс. В старости понимаешь, что так оно и есть.
. .
что жизнь только начинается!
нужно думать головой а не сердцем!
Rimma Smolina
О хронических болячьках
жизнь слишком быстра и коротка
Что в нашей жизни больше суеты и наносного, чем казалось тогда То, что казалось незыблемым - труха.
И думать надо вовсе не о продлении-возврате молодости, а совсем наоборот - о том, что станет, когда тебя не станет. О том, что безсмертие души до этого возраста пропускали побоку, а здесь в друг столкнулись с тем, что это-то и было главным. И хорошо, если есть возможность что-то исправить.
Впрочем, если осознал - значит есть

Прошу простить за резкость
Ivan Smolenkov
можешь позволить себе гораздо больше чем в 20, от этого и жизнь ярче!