Общество

Все советские люди помнят проблему несунов. Это были 70-80 годы несли все с работы. Ни чего с этим не могли поделать так

как это имело эпидемический характер. Как вы думаете это могло быть глубокой проблемой в СССР из-за которой развалилось наше государство?
НЕТ! СССР развалили при помощи агента "МЕЧЕНОГО"
Наталья Шабаринова
Лучший ответ
Юрий Жучков и беспалого
Сегодня про 20-30 ые годы и коррупцию был фильм.... 21 век отдыхает!
Саяш Есмагамбетова Ссылочку скинь
глупость и жадность не связана ни с национальностью ни с экономическим строем.
Елена Пудова
Идёшь с работы - возьми хоть гвоздь,
Ты здесь хозяин, а не гость.

Брежнев как-то на эту тему высказался - мол, это в порядке вещей, брать с работы что надо в хозяйстве )))
Вряд ли это оказывало серьёзное воздействие на экономику. И если бы было на самом деле надо, то быстро бы с этим покончили. Сейчас же, к примеру, хрен что утащишь с любой работы.
Равиль Абзы
Андрей Ну это ты зря так говоришь, что не утащишь .Как тогда таскали так и сейчас таскают .
Последствия не могут быт причиной.
Сергей Афонин
судя по сегодяшним несунам те не могли развалить государство
Частично.
1F
13 Flou
неправда нельзя нести ниченго что по праву пренадлежит тебе
НЕСИ С ЗАВОДА ЛЮБОЙ ГВОЗДЬ
ТЫ ТАМ ХОЗЯИН А НЕ ГОСТЬ
Юрий Жучков
НЕТ, но просто всех бесило, что надо свёрла воровать а не пойти купить их в магазине. Синдром Казанский был всему виной, и комса с краснобайством, решили умные они и стали сами за всё браться. Теперь то знаем, что глупее ЮДАМУСУЛЬМАН нет никого, любой баран умеет упираться чушь нести и требовать всех благ, за то что ИХ СОБРАТ ДУРАК, и может за копейку УДАВИТЬСЯ.
T.
Tihonyuk .e.s
Нет. РАзвал СССР был искуственным. НЕсуны не могли привести к таким последствиям. Другой вопрос в том, что люди похерили идеологию комунизма. И это могло привести к несунам и развалу.
Маловероятно.
Макс Тряскин
Был дефицит.
я и щас несу