Общество

Англичане стирают постельное бельё три раза в месяц?

Откуда такая информация? По моим данным постельное бельё они стирают один раз в 3-5 лет. Это действительно так. Однако нужно учесть, что при этом они спят в пижамах и в чепчиках. Дикая страна!
S_
S_T_A_L_K_E_R_1994
Лучший ответ
и моются в одной ванне всей семьей ...http://stan-bogat.ru/domashnyaya-ekonomika/kak-ekonomyat-v-anglii.htm
Надежда Лукьяненко Ужас. И говорят - немцы тоже так.
Навеяло про чистюлей. Чукча женился на француженке, через месяц - развёлся. Друзья его спрашивают - почему? Он отвечает - " Она очень грязная - моется в душе 3 раза в день "
А.
Азамат ...
Арина Мусаелян и к тому же не умеет готовить - утром яйца пашот, в обед яичница, а вечером омлет ;)
И умываются из раковины
Андрей Зинин
Надежда Лукьяненко Да. Показывали. Все в одной воде.
Да у них до сих пор в поездах умываются в раковинах с ЗАТЫЧКОЙ! Нет проточной воды! Грязнули!
Ты бы, видела, как они его стирают, Россия - первое место по потреблению воды
и моются обтираясь влажным полотенцем раз в 10 дней
экономят
Ernes L
АГа, все прям и стирают 3 раза в месяц. Ну по телеку же сказали, наверное 100% так и есть.
Guldeste Gaparova
И что?
Если по поводу чистюль, то можно добавить - раз в 10 дней - это нормально, если каждое утро и вечер принимать душ. А они это делают, в отличие от рюсек. ))))

Вот так у рюсек всегда - забыли, слышали краем уха, зато болтают об этом с умным видом.
Надежда Лукьяненко ты англичанин?
Видать, у англичан на семью только одно постельное
Nastya Zemskova
По телеку врут.. они стирают каждое утро, после вечернего чаепития..
Если в своей постели дома ночевать неделю в месяц, то менять бельё з раза в месяц очень даже часто получается )