Общество

Какие потери понесла российская армия на Донбассе?

Ходит информация о 30000 человек безвозвратных потерь, прошло через Ростов за 2 года. Как думаете правда?
ну ты и взбзднул полутурок
Вячеслав Любченко
Лучший ответ
Хохлы тебе уже написали-они всё точно знают-только вот своих никак подсчитать не могут-счёты сломались.
Около 50 тысяч бойцов Российской армии.
Неее, ты чооо мы ток по флоту 1,5 ярда потеряли)) а вкс и того 10 000 000 000
Есть конечно, если артиллерия, танки учавствовали, пальба
Олег Заморский
Ракеты долетят до Киеврейска, без пехоты.
Firuza Ismatova
тебе чё.., нулей жалко..?
Валерий Бурчак
Как сказал один умный хохол в передаче говнопольского. Что если бы хоть один военный истребитель прилетел в Украину, то все бы сразу обо-срались. Сразу выключили микрофон ы
Лев Овчинников В Грузии мало по зубам от украинских буков получили?
Динислам Абдеев А почему тогда Саака грыз грязный галстук.?
по данным всу по дороге на москву нет боеспособных частей
Я читал укроканал где было сказано о четырёхста миллионах бурят и семисотах тысячах танков Армата. И это сделали пять бандеровцев под командованием роты правого сектора
Жандос Момбаев
Был издан указ "О засекречивании военных потерь РФ в мирное время".

О чём это говорит? О том, что российская армия тайно воюет в каком-либо государстве.

Тымчук в июне говорил, что на Донбассе убито 7934 российских оккупанта.
Рауан Ералы
Лев Овчинников Говорят больше.
Лев Овчинников Хотя опять же. Информация о 30 000 может быть вместе с интербригадами. А вот реально кадровых регулярных войск может быть и 8000 потеряли. Хотя, их там никто не считает судя по всему.
Firuza Ismatova Жалко натовских дебилов, умирающих за жидов.
Около 3тыс. чел - россиян.
Ок 10тыс - ополченцев
ок 8 тыс - мирняк
ок 20 тыс - хохлобандеры всех мастей.
Лев Овчинников Нереальная цифра, на военных кладбищах под донецком больше 4 000, был видел.
Лев Овчинников Ну всмысле может и местных, я не знаю. Факт в том, что российские граждане идут грузои 200 в Ростов, а там морги их уже распределают по всей России. В октябре 2014 года есть информация о том, что цифра 200 русских с Донбасса перевалила за 10 000.
На апрель 2015. Сейчас немного больше ( может плюс 2-3 тысячи)
Из них около 10 тысяч регулярных войск, а остальное - наёмники.
М. К.
Откуда потери ВС РФ на войну то не явились, но среди добровольцев жертвы однозначно есть.
Слава Батраков
Хахляку на гиляку
Олег Баннов
Лена Бурова Плагиат))
Телефонный звонок родственнице на Украину:
- Ой Соня, солнышко, ну как вы там? мы все на нервах...
- Да всё хорошо. С Россией воюем.
- Ой, ужас какой! И какие потери?
- Один президент, один вертолёт и два бетеэра.
- А Россия?
- Так она на ту войну не пришла.
хохлы безвозвратно 2 Млн потеряли ))))
Да
Анна Старкова
мм, дрочу щас свой член на не плохую порнушку
Wrestling Kazakh
Кому сколько лет?
Мильон