Общество
И при этом Медведев, Силуанов и др. настаивают на повышении пенсионного возраста?
Вот меня удивляет, что на пресс-конференциях никто у Путина об этом не спрашивает, он втирает, что возраст пенсионный обязательно надо повышать, потому что иначе никак, но никто, ни одна зараза не спросит, куда он собирается трудоустраивать стариков. А может такие вопросы просто не разрешают ему задавать, не может же быть, что только нас это интересует, а никто другой про это не думает,
Если не курить и не пить, заботиться о своём здоровье, то дожить до пенсии можно. Но работы не хватает, и это проблема. Надо задать этот вопрос Путину.
Да это большая проблема! Полностью с вами согласен. В последнее время не ожидается никакой стабильности. Можно сделать вывод, что человеческая власть не в силах обеспечить каждого всем необходимым. Но какая же власть способна это сделать? Только власть более Высшего существа, того, кто сотворил человека. Он допустил власть человека на Земле, чтобы люди поняли, что без Его мудрого руководства они не в силах сделать жизнь каждого человека счастливой. Но вскоре Он снова возьмёт всю власть на Земле в свои руки. "Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков".
странно это, работы не найти и до пенсии долго ждать ,
Геля Козловская
Да абсурд просто.
вот тогда -- пенсионный фонд можно закрыть, потому что простые не доживут, а власти и так хватает всех благ ...
Это, чтобы быстрее ДОХЛИ, как мухи. Этого им тоже пожелаю.
Это контртеррористическое мероприятие! ..какой боевик будет эмигрировать туда, где никуда не устроишся)))
суки
Им же не работать, это как на Украине, попользовались патриотами Родины, поцеловали ПОРОСЕНКО, и дальше придумывать АХИНЕЮ.