Общество
ЗДЕСЬ И ПОВСЮДУ быдло кричало о том, что укропы замерзнут в прошлом году, что их раздербанят в 2015, что шиш им, а не
безвизовку в ЕС. А шас уже некоторые сявки тута спрашивают с них уже про ПРОГРЕСС в экономике на следующий год! Это чо значит - новый виток маразма у быдла по путинской пропаганде или оне умнеть начинают? Ась? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Опять ДОПОЛНЮ - Я РУССКИЙ И ЖИВУ В ЦЕНТРЕ РОССИИ!
сейчас тебя патриоты затопчут, хохлов телевизор приказал только ругать и никак иначе)))))
А зачем вам безвизовый выезд, вам есть на что выезжать в Европу? Смешно...
Ксения Суродина
Да они богаче нас с вами. Ко мне приезжал знакомый еще по СССР хохол, я ему помог купит квартиру для сына в центре Москвы.
может по паспорту ты и русский...
если бы ты не именовал равных тебе людей былдом (ненавижу это слово в применении к человеку, в первую очередь опускающего до скотства самого автора), то, возможно, ответ был бы плюсом к твоим страданиям...
Так тебя все знают! Ты-ДОЧЬ ОФИЦЕРА. И раньше жила в Крыму....
Ты не русский, а русскоговорящий, почувствуй разницу
:8)
Прогресс в экономике???? О_о Ребзя! Нам параллельную реальность подключили.
Да успокойся! США отдадут свою колонию и базу только через свой труп. А все категории СМИ лижут задницу только своему Президенту. Глас СМИ - антоним гласу народа.
А теперь скажи свой адрес.
Татьяна Ким
Сява, а ключ от квартиры куда положить? Ась?
Как-бы ТЫ вёл ВНЕШНЮЮ политику на месте Путина? Учитывая, что есть враги России - США, Китай, Эктремистский Ислам.
На что-бы ты тратил деньги в первую очередь ?
Что-бы эти ВРАГИ не сунулись в Россию.
Ты согласен, что это - ГЛАВНОЕ.?
Насрать на тебя и меня - ГЛАВНОЕ, -
Что-бы эти ВРАГИ не сунулись в Россию.
Или тебе главное ПОЖРАТЬ сейчас ?
И не хуже чем жрут олегархи.
Потому, что ты им завидуешь.
Раз они живут лучше - значит за счёт тебя, да ?
Нужно всё отобрать и поделить, между вами НЕДОЁБКАМИ, да ?
Было.
Не помогло.
ВОРЫ? да. они были всегда и везде.
Если не давать своему окружению воровать -
президента скинут или убьють -
как Кенеди, Хрущёва, Горбачёва, Мешкова - первого президента Крыма.
А ты хочешь жить как люди живут в Ираке, Иране, Ливии, Сирии,
Северной Корее - а скатертью дорога.
Бегом на вокзал.
Анти-Путинские Дебилы.
Что-бы эти ВРАГИ не сунулись в Россию.
Ты согласен, что это - ГЛАВНОЕ.?
Насрать на тебя и меня - ГЛАВНОЕ, -
Что-бы эти ВРАГИ не сунулись в Россию.
Или тебе главное ПОЖРАТЬ сейчас ?
И не хуже чем жрут олегархи.
Потому, что ты им завидуешь.
Было.
Не помогло.
ВОРЫ? да. они были всегда и везде.
президента скинут или убьють -
Северной Корее - а скатертью дорога.
Бегом на вокзал.
Анти-Путинские Дебилы.
Islam Baitleu
Не читал, но наверно круто!