Общество
Откуда берет начало к некоторым людям подсознательная неприязнь? Например, к Ходорковскому. Или к Ксюше Собчак.
По делам их зреете вы демонов.
Они же гадят там, где живут, от сюда и неприязнь.
К Собчак - от Дома-2.
Олька Жицкая
Так не смотрю!
Почему подсознательная? Вполне сознательная ненависть к этим русофобам.
Олька Жицкая
Имею ввиду, при одном взгляде неприязнь какая-то появляется.
Флюиды, однако.
видимо что то в нас.
не люблю Познера (но смотрю умен, хитер, коварен)
Михалкова (просто на подсознании отвратен)
редко ошибаюсь, но в жизни тоже встречаются подобные люди.
и даже как то извинился перед одним человеком
(по началу был жутко неприятен) но я ошибся.
Олька Жицкая
В нас ли? Возможно, имеет место интуитивное ПОНИМАНИЕ.
Да толку от них, брюхо своё набьют и умничают
По делам их, а не подсознательно.
Олька Жицкая
Нет, имею ввиду при одном взгляде. Возможно, неудачно пример привел. Слишком популярный.
Лесной клоп, хоть и маленький, и не кусается, но всегда неприятен, когда его обнаруживаешь в малине ...Ужасно воняет, особенно если его слегка коснёшься . Следующий раз у человека автоматически на лице появляется недовольная гримаса только при визуальном обнаружении этого насекомого . Есть и порода людей, почему-то "богом избранной " , как они считают, национальности, которые ведет себя как этот лесной клоп : пьют, едят, свободны в передвижении, но не смотря на всё это, отвратительно воняют ...
Ходорковский сбежал от закона. А Ксюша народ называла быдлом, а сама она самая настоящая про-плять.
Что женщины думают о размерах....
5см- Даже и держать в руках не возможно!
7.5см - Совершенно никакого удовольствия!
10см - Я пробовала и больших размеров!
12.5 см - Хороший, но не достаточно!
15см - Почти то что нужно!
17.5 см - Не могу жаловаться!
20см - Просто великолепно!
22.5 - Немного великоват, но можно справиться!
25см- Давит на живот и кишечник!
Этот опрос был проведён Американским рестораном (Subway) относительно длины бутербродов, а не то что вы подумали..
10см - Я пробовала и больших размеров!
12.5 см - Хороший, но не достаточно!
15см - Почти то что нужно!
17.5 см - Не могу жаловаться!
20см - Просто великолепно!
25см- Давит на живот и кишечник!
Может тебе вообще все не нравятся?
Олька Жицкая
Нет, многие нравятся.