Общество

Что это за экономика если от падения цен на нефть всех колбасит?

Айдын Не Важно
Экономика РФ
Расих Шигапов
Лучший ответ
ресурсная
Марина Баранюк
Айдын Не Важно Как у азербайджанцев на рынке, что продал, то и получил и не парься.))
Не всех, а только русофобов либералов и хохлоклоунов
Есть нефть, а экономики нет потому и колбасит
Воровская экономика. Да и нефть сырую гоним. Так проще нашим "талантливым" бизнесменам.
Oksana Vuiechko
3стадия синдрома эмиграции. Есть еще третья категория. Попав в «пункт назначения» человек не получает желаемого, оказывается в ситуации «обломали», но он человек гордый и возвращаться не буду, а то «уважать перестанут». Но люди эти весьма здравомыслящие и создавать себе иллюзию благополучия ни для себя ни для других не хотят, ну не воображалы они, а действительно реалисты. Но реальность гнетет. И что же делать? В этом случае подсознание человека начинает выхватывать вниманием всё самое гадкое и неприятное из того, что можно найти в «пункте отправления» и для усиления эффекта эти люди начинают трубить где только можно: «там, откуда я уехал просто кошмарище! Вы говорите там клумба красивая – да вы посмотрите, на ней кто-то насрал!!!!»
Эта категория населения, для создания потенциальной энергии поддерживающей состояние нагнетает негативный полюс. Понятно, что они прежде всего его нагнетают для себя и сохранения своей картины мира (тоже не совсем реальной как оказывается).

Есть еще категория населения, которая действительно получила, что хотела. Они не истерят в сетях и не выкладывают фотогаллереи иллюзий в «одноклассниках» они просто живут, свершают и творят. О них мы узнаём совсем по другому – не по их воплях а из статей про их дела и достижения.

Так вот, написать сей опус меня сподвигли именно люди 3й категории обильно поливающие Россию и идеализирующие США и Израиль. Надеюсь, что они не обидятся (или не только обидятся) но и призадумаются о своей жизни.

Да, еще немного информации желающим уехать навсегда. Не буду спорить с тем, что за рубежом (особенно в Европе) материальное благополучие выше чем в России. Но материальное благополучие, это еще не всё. И не гарантирует материальное благополучие душевного комфорта. Если хотите попробовать «заграницу» - ПОПРОБУЙТЕ. Но пробуйте не безоговорочно, а изначально с правом вернуться в исходную позицию. В своё время я так и сделала. Вернее можно сказать пока я пробовала быть там «туристом» увидела разницу между туризмом и эмиграцией. Проработала пол года во вполне благополучной стране Европы и с возможностью остаться и дольше (мне уже открыли грант) приняла решение вернуться на родину. Не жалею об этом никапельки. Если интересно в чем был мой облом? В осознании того, что наука для фармацевтики это всего лишь «рекламный отдел», и настоящие исследования (с непредвиденными для заказчика результатами) никому не нужна.

Просто еще хочу обратиться к ребятам, которые активно гадат на бывшую родину – а вы уверены, что вы не 3я категория эмигрантов? Может нужно просто подольше постоять перед зеркалом и наконец-то сказать себе правду?
Расскажи, как тебя колбасит-потпрыгиваешь?
I*
Ilshat ****...
Айдын Не Важно ПоТпрыгивать не обучен.