Общество
Все чаще слышу фразу: "никогда не женись". Встает такой вопрос. Нужен ли тогда официальный брак?
Вообще не женись потому что когда женишься и начинаешь совершать покупки в данном браке при разводе делится все накопленное имущество попалам не зависимо кто из вас это покупал... Это пиз-дец если компьютер разделят на-х-у-й с роутером и мышкой и клавой и процем... Все пиз-дец как жить потом?
Валентина Бикинеева
Спасибо это я знаю, семейный кодекс я уже прочитал
"никогда не говори никогда"-это я всем советую...
самое смешное, что совместное проживание и ведение хозяйства уже по закону приравнивается к официальному браку - так, что идти в ЗАГС или не идти, разницы вообще никакой нет. Если только хотите деньги ЗАГСу подарить, а так там делать нечего изначально
Валентина Бикинеева
Да? А источник не подскажите ?
Это шутка юмора такая.
Валентина Бикинеева
Почти
хорошее дело браком не назовут
Я к браку отношусь плохо, хоть и женщина, хоть и бабушка уже. Зачем он нужен? Делить совместно нажитое? Хрень какая-то! Любишь-жившь! Разлюбил-_пошли все нах! Отношения вне брака лгче сохранить хорошими! Уж бабушке-то поверьте! Жизнь прожила!
а какая связь между "никогда не женюсь" и официальным браком?
Валентина Бикинеева
А вы как думаете ?
многие обходятся без него
Есть бабло - официал надо.
нужен
Да если хочешь остаться без штанов когда твоя жена тебе рога наставит
Не думаю, что они нужны. С браком приходит ответственность, отношения чаще рушатся. Особенно плохо, когда на почве страсти оформляется брак, а страсть угасает и вы друг друга уже не любите. В общем, мороки много с этим, а результат не оправдывает стараний