Общество

Страшно ли жить напротив кладбища?

попробуй жить на кладбище
Миша Наталенко
Лучший ответ
Живых бойся. Мёртые не кусаются.
Илья
не
Caryyew Agasapar
Не страшно, а неприятно ежедневно наблюдать траурные процессии.
Фуад Алиев
Лучше, чем напротив кремля, там, кстати, тоже кладбище.
Дима Ибрагимов
Нет. Страшнее жить напротив полицейского участка.
Страшно жить напротив дурки, оттуда иногда сбегают буйные. А на кладбище тишина, покой и свежий воздух.
Софья Литова
Да похоже, привыкать надо... Готовиться...
Особенно если там есть свободное место ))
Елена Шаталова
нет, у нас в городе есть район, в народе окрестили "живые-мертвые", где живешь? - в живых-мертвых. Потому что кладбище буквально через дорогу - рукой подать. И на балкон выходишь и панорама - старое кладбище.
Дмитрий М
Нет.
Гуля Алиева
самое тихое место где нет тролей там царит мир и соглассие
Весело, коммунисты научили нас танцевать на костях мертвецов
Нет! По ночной Москве, без охраны, оружия и собак...
если жить осталось не долго....
D I
идет одна девица мимо кладбища, вдруг рядом с ней появляется мужик, начинает идти рядом и спрашивает: " девушка, вы мертвецов боитесь ?"
она отвечает: "да, боюсь"
тогда мужик и произносит: "А чего нас бояться ?"
Владимир __
Не страшно, но неприятно.
Надо боятся живых, а не мёртвых.
@@$$@@ Alina
Живых бояться надо - как говорит мой отец.
Иными словами ничего страшного в кладбище нет, главное не увлекаться суевериями и сказками. Там просто тела лежат, вот и все.
совсем нет
Это безопасно, но СТРАШНО...
А что страшного? Рядом с тобой просто лежат человеческие отложения. Не страшно если ты не смотрел ужастики...