Общество

Смотрю Иронию. Почему Брыльска выбрала этого клоуна, а не Ипполита Матвеевича?

Раиса Шварц
хирург то дома нужнее
Галина Худойкулова
Лучший ответ
Тема наличия жилплощади у Ипполита в фильме не раскрыта, а с Лукашиным всё ясно -двушка в Москве ...в в перспективе две двушки в двух российских столицах ...Соображать надо .
Иван Федотов
Раиса Шварц С придурком всё понятно. Брыльска то почему его выбрала?
этого "клоуна" выбрала Надя.
Cергей Зубков
Ипполит импотентом был
будешь задумываться над сценариями-мозг вывихнешь....
Вера Левкина
Ипполиту интеллегентность не позволила спустить Лукашина с лестницы- за свою любовь надо драться!
Нах евреев, в следующем фильме, родила от Ипполита
Раиль Бахтиев
Раиса Шварц Да ну! И кого?
Он отец русской демократии, особа приближенная к императору.
Насчет Брыльски:
Превратности судьбы

Замужем Брыльска была дважды, и оба брака оказались несчастливыми. Первый муж, Ян Боровиц, страшно ревновал супругу, едва ли не запрещая ей сниматься, и радовался, если съемки срывались. При этом - изменял ей, и Барбара узнала об этом лишь 11 лет спустя. Немедленно подала на развод, который стоил ей нескольких лет депрессии и слез...

Об изменах второго мужа (Людвига Космаля) она знала с самого начала, однако, решив не наступать на старые грабли, терпела его выходки 18 лет. Барбара стремилась сохранить семью, ведь у них к тому времени было двое детей - дочка Бася (Барбара) и сын Людвиг. Брыльска не стерпела лишь в момент, когда наглость супруга перешла все границы, и он стал открыто демонстрировать обществу своих любовниц. Актриса вновь подала на развод и дала себе слово больше не вступать в брак.
А насчет её героини... женщины говорят, к таким, как Главный герой, доктор Евгений Лукашин душа тянетсяЁ!

А я думаю все проще, он лучше умел говорить и слушать, а женщина как известно любит ушами!
Ирина Хидько
Потому что он моложе.
Потому что клоуны любимцы публики. А нервные и ревнивые мужики - это сплошные проблемы в дальнейшей счастливой семейной жизни. А если серьёзно и по вашему вопросу, то есть сценарий фильма и он в этом случае на высоте. Проверено не одной новогодней ночью за телевизором.