Общество

почему москвичи недолюбливают Собянина? тНу и что, что он никогда не будет москвичом

Москвичи его обожают, а с первого января будут ещё больше обожать.
Александр Леонов
Лучший ответ
Юлия Куканова Почему с первого?
Его только за одни велодорожки надо... Лучше не буду говорить, что с ним надо сделать. А уж за выделенные полосы и платные парковки - тоже лучше не буду говорить... Ему на оленях ездить, а не современным мегаполисом управлять.
Nurdin.kg.86 K@ipov
Это брехня, очень даже нравится, Москву преобразил сильно. А насчёт москвичей, так почти у каждого москвича есть родной город)))
Гузалия Г
где там москвичи? у меня товарищ в сб работает, место рождения Москва в паспортах практически ни у кого, но и это не показатель, а москвичей коренных, то есть у кого и родители хотя-бы родились в Москве, вообще наверное не существует.
Задолбал платными парковками. Все тихие уютные дворики в шлагбаумах. Закатал город в бетон и цементная пыль уныло кружит над безлюдными спортивными площадками.
Ольга Шамова
любить?... не нравится и все
Alimzhan Zhankin
вы со своим дураком Кличко разберитесь - над вами всё СНГ смеётся!
Наталья Белова
Юлия Куканова я над тобой точно смеюсь. )))
Я его точно ненавижу!

Я бы Лужкова лучше на всю жизнь поставила!

Когда он был - шел активный СНОС пятиэтажек!!!

А теперь что ???Что, скажите мне!

Теперь - капитальный ремонт- замена батарей, облицовка фассада!

ПРЕЛЕСТНО!!! И статьи в газетах о том, что все аваийные пятиэтажки снесены!!? То есть панельная развалюха старше моей мамы - это не аварийное состояние???

Это мне напоминает как я из больницы сбежала! Она не хотела выписать мне постоянныйипропуск для мамы, чтобы она мне еду нормальную приносила! Говоря "у нас постоянный пропуск дают только тяжелым"! Я у врача спрашиваю "а по 30 раз в день ходить с диареей в туалет - это не тяжелая? //мне дают 43 таблетки утром и столько же вечером и еще капельницы! Это не тяжелая??? "

Нет! Нет, только лежачие. Так что когда подохните - приходите за пропуском