какие там нужны професии?
или лутше работать на Украине?
Общество
провет!! я работаю на Украине.. но хочу поехать на зароботки в ДНР.. какие там зарплаты?
На гроб цинковый заработаешь
Ты шо наркоман?
Все ваши едут работать в ЕС! ;)
пиздуй в Молдову... там в два раза больше чем на Украине зарплаты)))
Заработки наёмникам там обещают разные - но расчитываются потом обычно пулей (в лицо - от противника, или в затылок - от своих). То или другое - весьма достойно и заслуженно!
Фёдор Нечаев
Ты родственник укронаемника? ну да, с такими Донбасс не церемонится, укрофашисты там не в чести)))
работаешь "на Украине" ? Вукраине ты работаешь!
Ни один украинец не поедет рабоать в ДНР не бреши.
Ирина Кривоносенко
скоро от бандеровцев еще и не туда сбегут
Ёбаный_пиздец, слишком толсто.
Потрясающая инфантильность незалэжных захребетников, взращённая на халявном советском наследстве и щедро удобренная такими же халявными российскими торговыми преференциями, не могла не родить целую национальную философию, экстракт которой:
Как победить Россию, не выходя из супермаркета?
Как создать рабочие места, не поднимая задницу с дивана?
Как заработать миллион, не ударив пальцем о палец?
Как войти в Европу не вылезая из памперсов?
Самая главная угроза Украины, это Украинцы. Никто не сделал столько говна этой стране, сколько ей сделали независимые и гордые хохлы.
Штурмгауптфюрер СС Карл Хорст: "Наше отношение к украинским националистам было, я бы назвал, брезгливым. Неопрятность и необычайная потливость, сопливая угодливость к нам и ненависть к своим не могли вызвать что-то даже наподобие уважения, просто знание местных условий делало их полезными нам и этим мы ограничивались. Страх за свою ничтожную сущность сопровождал их повсюду, но расстреливать и вешать они любили, это возвышало их в собственных глазах и давало иллюзию власти. Страна, в которой есть такие существа, обречена".
«Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. «обрезы»), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность «идти на Москву» хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями... «Шляхта» их презирала, превращая в рабочую скотину, «кайзеры» и «курфюрсты» обносили «гиблое место» от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем скотам, не знающим что такое «гражданин» гражданское общество?...»
Русские произошли от славянских племён вятичей и кривичей, хохлы и поляки от полян. Совершенно разные народы. Просто было политически выгодно, вот и объявили нас "братьями"... И Киевской Руси никогда не было. Поляне разделились на две ветви - одна попала под влияние немцев и стала поляками, другая постепенно, до вторжения турок и татар ассимилировалась румынами. От них произошли хохлы. По-польски "Украина" - провинция, захолустье. Называть живого человека "украинцем". значит, обзывать его"провинциалом", "деревенщиной"... "Колхозником", в конце концов. Самый прикол, что хохлы по своей врождённой тупости подхватили эту кличку! Это впервые в мировой истории, когда целое племя себя так добровольно назвала... На территории современной Польские жиды покрывали самок польских же холопов, вот и получились хохлы, тупые как холопы и хитрожопые, как жиды. Проходящие по Украины завоеватели от гуннов, до москалей, добавляли свою лепту, сливая в хохлов весь свой негатив через хyй. Сейчас к этому процессу присоединятся негры.
Bahram Komekov
йенциклопидия....
40 баксов за акм
безвизовый режим распространяется только на Европу)))))