Общество

С Украины пишут что на Россию будут наложены репарации и из зарплаты каждого будут вычитать в пользу Украины, правда?

конечно правда: украина спит и видит, как бы обложить данью все население планеты а самой ничего не делать, тока горилку пить и варениками заедать.
Влад Калашников
Лучший ответ
Так буквально нет. Но и в бюджете страны денег будет определённо меньше и придётся сокращать многие бюджетные расходы, а это не только военные, но и медики, полицейские, учителя и многие другие.
Дима Михеев
Олег Кузьмичёв Вот поэтому и надо воевать до последнего. Иначе Россию обворуют и столкнут в яму нищеты и горя! Воевать! Ни шагу назад!
Ага,прям щаз.И.Кива другое сказал-что поляки хотят получить в виде репараций с русских Львовскую область.Мы не против))-вернём вместе с их холопами.
Абай Памиров
Бог подаст убогим.
Patrick Star
очередной развод скакуасов.
кто-то разводит пчел, кто-то -кроликов.
а вселенский разводит скакуасов
Анна Соколова
не верь на слово, проси расписку
Катя Банарь
Если Россия проиграет, то скорее всего. Поэтому на переговоры никто и не идет.
Вряд ли из зарплаты каждого.
Кристюша )))
Десятина, как на религию. Украина - это вера
Елена !!!
А шо, я и сам могу отдать свою репарацию. На танк, как дедушки в годы войны не накопил, но автоматный рожок для твоей дурной башки могу купить
Наташа *
Украины не будет.
Иван Кирдеев
Если даже предположить, что будут наложены репарации, то наверняка просто обложат "налогом" энергоресурсы. Типа бюджетного правила, только в пользу Украины. Помнишь же какое было бюджетное правило? Все налоги с продажи нефти по цене превышающей 40$ за баррель шли в Фонд национального благосостояния, а не в бюджет. Так вот вместо ФНБ будут идти в Украину.
Ну или вообще просто передадут ФНБ Украине. Там 300 миллиардов долларов. Их хватит на покрытие причиненного вреда. По крайней мере на данный момент.
Иришка :*
из зарплаты вычитаются алименты
Ну вам то оттуда всё видней ))
Евгений Усов
Истинная правда ! Ползарплаты будем отдавать , плюс ... Все чего захотятят салорейховцы ))
Конечно правда.
А нам обещали по гектару земли и трёх хохлушек в придачу))
)
Ссылка где
Алеся Сакен
И с пенсий в 9000?
Muhitdin Suyarov
Да, наступает хохлобандеровское Иго!
Нет, нас просто всех убьют, а наши ресурсы пойдут на пользу Запада, и укроины, как ее пособника.
Поэтому, надо держаться до последнего, чтобы мрази ничего не получили!
Jan Ponomari