Общество

Сколько сейчас безработных в России?

Веталь Сава
Вы вопрос не много не правильно задали . Надо было написать "Сколько человек реально работает и приносит пользу ". И в итоге получится что в стране работает не больше 10% населения, а остальная масса наживается на них . Как в поговорке "Один сошкой, семеро с ложкой" . Вот по этому у этих 10% населения мизерные зарплаты
Maks Абрывин
Лучший ответ
Не Мерянно.
А у вас На Украине?
Только те, кто не хотят работать. Работы в России выше крыши.
Вера Каменских ага грузчики за 15.000 конечно всегда востребованы
Георгий Саяпин Работы полно, только зарплату не все платят.
Олег Миронов абсолютное вранье. Сходи на биржу труда и посмотри что предлагают людям. Никто не пойдет на 8 тысяч, поэтому люди и уходят в бизнес или ищут блат. По себе не суди, у многих семьи, нужна стабильность, а не крики по телику о скором изобилии
Аида Батыркулова Дааа, выше крыши - дешевой, и не уважаемой нашим же государством! Даже МЧСникам зарплаты задерживают, про автоВАЗ вообще молчу, там беспредел полный!
Посчитай и меня для числа
Андрей Юрьев
возьмите оф статистику и умножайте от 2 до 10 раз.
15%
Viorica Postolache
От 30 до 50% от трудоспособного населения
Marina Marinskih
Сколько у тебя безработных нейронов, или поглощённых чёрной дырой? ;))))))))))
Э.
Элиночка ..=))
55,02% от общего населения
на юге сейчас каждый второй безработный - люди просто отдыхают и готовятся к новому сезону, а на севере жизнь кипит.
Много
официальная статистика лжива. Надо верить Голодец. Она сказала, что 33 миллиона человек занимаются непонятно чем. Т. е это не пенсионеры, не студенты или школьники. Это группа людей, работоспособные, но от которых нет страховых взносов. Даже если среди этих 33 миллионов есть как бы работающие неофициально (не по договору и без отчислений в воровской пенсионный фонд), то получается что это заготовка будущего социального взрыва. Ты можешь не работать и получать социальную пенсию 6 тысяч. Можешь работать и в будущем получишь те же 6 тысяч базовой, однако получишь ли ты больше из накопительной? Никто не знает. Дошли ли эти страховые взносы, как их доказать, если к тому времени работодатель обанкротится? А никак. Люди будут получать копейки и не важно-работали или нет. Власть на это и рассчитывает. Берет деньги сейчас, оставляя проблемы следующему поколению, которое и будет расплачиваться. Хотя виноваты то путен и медведев, это нужно знать каждому, как таблицу умножения
до фига
99,99%.
Panaktobe-Shahar