Общество

а каков на сегодня процент безработных в России. не держат ли всех за идиотов?

А тебя тоже можно подержать за идиотов?
Aндрей Юрченко
Лучший ответ
Юлия Хамидова а что, задело за живое? или это у пидоров теперь так называется7
Сява ******* Почему от сытости все злобненькие? Или изначально так?
Александр Подоплелов Не стоит опускаться до оскорблений, тем более такого рода. если хотите, идите на... сайт, где это воспримут как должное. Здесь нормальный народ,приятно почитать.
У нас масса людей, которые предпочитают работать не официально.. . Тем не менее, они получают вполне хорошие деньги....
Igor Kuznetsov
Александр Подоплелов Я, например. Нет НТД, и тем более, закона, который регламентировал бы деятельность ПРОМАЛЬПИНИСТОВ, но никто из них не будет работать на износ и платить налоги с грошей, которые доходят до реального исполнителя работ этого класса.
И у работающего нет уверенности в завтрашнем дне. Безработица власть имущим нужна - страх остаться без работы делает послушным
Сява *******
А кто ж его знает? Статистика дело лукавое....
" дня назад разочаровался в СССР. 50 лет свято верил в идеалы.
Посмотрел фильм про Вавилова. Почитал.
Людей ни что не переделает.
На одних доносах, клевете, обмане, подлости и коварстве были уничтожены десятки миллионов.
Недавно я узнал в базах ФСБ такую гнусную ложь.

Работы не ждите. Любое открытие это новые миллионы, миллиарды безработных.
Идите торгуйте, там всегда есть работа для торгашей. всегда для них свобода и счастье.
Поверьте или просто задумайтесь, куда в целом катится мир.
держат.. . пошла тут третьего дня субсидию за коммуналку оформлять.. . так тетушка аж паспорт чуть не съела- все искала штамп о замужестве ( да могет я с Абрамовичем нелегально живу!!!)) ) и все мучилась вопросом " Как на такие деньги можно жить??? " ( это она про официальную зарплату))) . Ну, тут у меня терпуха закончилась, и говорю я ей- " а вы меня к себе на работу возьмите.. . и зарплату по-больше дайте и замуж, наконец, выдайте!!! "))). Думаете взяла?? ? Да ни хрена.. . Вот и я говорю- За ДУРУ ДЕРЖАТ!!!)))
Нас и без статистики держат за идиотов.
Для этого правительство и существует. Борьба за информацию сейчас такова, что скоро камня на камне не останется.
дофуя и больше . пьют воруют и сидят
поставлю вопрос по другому-хотят-ли россияне РАБОТАТЬ!
Wild Angel
Юлия Хамидова начинается. очередная тупость. конечно не все занимаются сетевым маркетингом и не знают счастья работать в какой-то злоебучей компании занимающимися пидарасоактивными продажами
39 млн безработных из них 80% пенсионеры 15 школьники и дети 5% все остальные, где-то так )
В Москве 50% безработных ) Официальная цифра безработных 6 млн по России это те что в центре занятости стоят на учете и получают бабки.
Сява ******* Пенсионеров в статистику безработных не включают, как и детей