Общество
России было бы разумнее сидеть тихо и ни во что не лезть а заниматься собой ?
Мастурбировать в уголке?
так Обама изолировал Россию.. о чём ты?)))
Да щасс. Сша огребли и еще огребут! Не лезьте к нам мы не ливия не сирия и не вукраина. И не ирак
Талгат Муканов
Да кому вы нужны то?
Да.
Так это мы как раз тихо сидим и никуда не лезем . Лучше не злите нас - не узнаете какие мы бываем не тихие )))
Заниматься внешней политикой не мешает власти заниматься внутренней. Чиновничья армия в несколько миллионов душ у нас. Плюс все ресурсы. Да это полчище при желании может одной рукой все страны конфликтующие в мире помирить, а другой из России сделать огромную Швейцарию. При желании.
) Без разници .. Путин правильно сказал .. лучше воевать на чужой территории ...а так началось-бы в России и пришлось-бы выдавливать опять туда где сейчас бомбят ..
Путин сказал расия это медведь и что ягодки ей жрать заподло, ей нужно мясо и желательно свежее, с кровью.
никому ничего не продавать и не отдавать, Россия на своих ресурсах всех богаче и сытнее бы была, как раньше
Если Россия не будет вмешиваться в дела Украины или Сирии то просто потеряет союзников и ее окружать базы сша .
Кому то надо же навести порядок во всем мире? Вот Россия и взяла бразды правления в свои руки.
Ponomareva Antonina
и за это ей перепадет оглоблей? потеряет часть территорий ...и будет в изоляции потерпит крах ?
Анна Война
Где? От каких мировых операций, кроме продажи ресурсов, РФ получает доход?
Анна Война
Талгат Муканов
Порядок наводить нужно со своего дома
Так украина никуда и не лезла тихо занималась сама собой - результат налицо