Общество

Почему мы - русские сидим тихо

Украинцы борятся за свои права, почему мы не можем, нас не считает правительство за людей, мы просто маленькие винтики и не более. В Сочи такой беспредел творится деньги в никуда, сколько людей выселили, сколько домов снесли, а все ради олимпиады, да зачем она вообще России? А это только один пример из сотен, из тысяч, почему мы то сидим мирно?
В тихом омуте черти водятся. Если русские начнут "бухтеть", то третьей мировой не избежать.
Сергей Васин
Лучший ответ
А мы осмотрели, к чему приводят майданы, и сделали выводы, в отличие от украинцев.
Потому что вы русские.
Вы веками живёте при тоталитаризме, привыкли к подчинению хозяевам.)) )
Терпилы.)))
Atabek Matkarimov
=Ну так вам же Путин! ! нравится..
Те, че 91 - го не хватило? Че работы нет? Или еды? Машины около домов не куда ставить. Не нравится границы открыты! Вперед! Что не нравиться людям? Дачи, квартиры, машины, дети учатся, работа есть- живи!
Sabida Ismailova
Экономим бамперсы.
Ольга Бреус
не выселили а поселили в новые дома -
моя двоюродная сестра получила ключи от новой улучшенной планировки квартиры -
Где вас таких дебилов берут? неужели Госдеп не может позволить себе оплачивать троллей поумнее ?
Maggot Girl!
Умные ведут себя тихо.
Roma Radionov
Ленивые мы. Трудно нас с печи спихнуть, но если спихнут, то землю жрать будем, но Родину не продадим. Некоторые украинцы не понимают, что со своим салом и горилкой они никогда не смогут раскладывать мусор по разным бочкам, а чужеземец будет требовать.
Ekaterina Strochinskaja
Эх, Пересвета на вас таких не хватает ) подстрекателей ( как известно они прячутся потом в кустах)
Я промолчу, авось за умного сойду, а подстрикателей обычно фиксируют и знакомят их, с мамой Кузьмы))
Ментальность такая.
Halisa Sayfullaevna...*
Судьба России решается сегодня на Украине. По какому пути пойдёт и Россия в ближайшие 20-30лет. По пути человеческому, где главное ценность - это человеческая жизнь или по пути скотскому, где главными являются: бабки, коррупция, олигархи, воры в законе.