Общество

Чем, на Ваш взгляд, человек отличается от животного?

Ирина Смирнова
уже ничем, животные преобладают и добротой и дружбой.
Елена Лахтикова
Лучший ответ
наличием совести (и ходит прямо, а не на четвереньках - как правило)
Способностью отвлеченного мышления. Больше ничем.
Каа Удав
Отличается очень сильно. Животное убивает чтобы прокормиться или для защиты. А человек мочит себе подобных просто так, для забавы..
Кунзира Кожаниязова ....с извращением.
Наличием совести, чести, стыда, кроме того человек может раскаиваться, его мучат моральные и эстетические сомнения.
Жуют разную жвачку.
Человек есть пьет то чего не ест ни пьет ни одно животное. Ни один вид на Земле не пьет молоко другого вида, да еще и во взрослом состоянии. Молоко это продукт вида для младенца. Человек болет болезнями какими не болеет ни одно животное на Земле. Но как только животное начинает питаться как человек (вареной и не соответствующей виду пищей), оно заболевает болезнями человека. Ни один вид на Земле не ест вареной (мертвой, денатурированной) пищи. :) Вывод понятен? Да, человек появился задолго до открытия им огня.
Безмозглыми амбициями
Он прямоходящий.
Боря Никифоров
Способностью создавать
А.к. Л.
мозг более развит.. может обрабатывать большее количесвто информации формировать большее количество связей, тем самым обеспечивая блее тонкую моторику, детальную память, аналитические функции..
Олег Лапыш
Ничем.
Сексом без зачатия.
Должен отличаться гуманностью
В целом, ни чем. Захотел потрахался, поел, выпел, посрал. Ну и пару слов каких то великих сказал. Функций чутка больше. Но это же не отличия.
Если применительно к России, то всё более ни чем...
Nataly Sweet