Общество
Чем ЧЕЛОВЕК отличается от ЖИВОТНОГО на ваш взгляд?? В трех словах...
наличием умного выражения на лице))))
Александр Аверин
Не всегда не всегда.
A Drop Of Absinthe
у многих животных выражение морды намного умнее, чем у некоторых людей...
Алексей Глеков
ой,не всякий...
Очень сложным общественным ядром, больше ни чем. Во всяком случае кошки умнее человека.
Животное не способно на подлость.
Три слова.... Человек умеет ненавидить.
У него есть интеллект...
Очень завышенной самооценкой....
Отличие в том, что животные появились на этой планете путём эволюции. Они родные с планетой. А мы люди появились чёрти откуда и являемся раковым наростом на планете.
Человек убивает ради удовольствия, превратил процесс размножения в удовольствие, только человек лишает свободы других
Человек это похотливое животное всё время думающее о сексе, а истинному животному всевышний разрешил несколько году (да и то не всякому) для сохранения вида. Вот и всё отличие. О разумности не следует говорить. Ещё ни одно животное не создало оружия для самоуничтожения. И только одно, так называемое разумное животное, - человек - додумалось до этого...
разумом, строением, речью)
A Drop Of Absinthe
животные разумны тоже...
строение у многих(например у обезьян) подобно человеческому...и они общаются между собой...на своем языке
Умением сострадать.
Животные живут по законам природы, а человек вопреки - пытаясь переделать её по своему усмотрению и она жестоко мстит нам за такую самонадеянность.
Совесть, совесть и еще раз - совесть.
Тем, что безумен.
У человека есть развитый мозг, только он не использует его для того, что бы думать. Сначала создаст коллаэдр, а потом будет думать, как эвакуировать хотя бы часть населения на другую планету. А у животных хоть мозг и не так развит, но у них все по законам природы, жестоко и справедливо. Все всегда в баллансе, только человек способен этот баллнс постоянно нарушать.
A Drop Of Absinthe
да кто вам сказал...что у животных мозг не развит???
Римма Юлдашева
Пять баллов за блондинчастую чушь!
Мы, волки, друг друга не убиваем.
A Drop Of Absinthe
убивают...когда вожак даёт слабину!
Любое животное порядочней, добрей и чище людей.
Александр Аверин
Очень точно подмечено
Носит одежду
Алексей Глеков
теперь уже тоже не всегда
Анализировать, программировать, решать вопросы
Некоторые ничем не отличаются

животное смотрит где бы что пожрать.. а человек иногда на звезды
Александр Аверин
Человек ОЧЕНЬ редко смотрит на звезды.Чаще в телик пялится.А животные не смотрят на звезды,потому что жизнь у них сложнее,а человек ее еще больше усложняет.
мы их умней
A Drop Of Absinthe
а кто сравнивал???
Человечество слишком много гадит на Земле.
ум, слово, логика.
A Drop Of Absinthe
животные умны, они общаются, а на счет логики не знаю...наверняка и у них есть...СВОЯ