Общество

			Чем ЧЕЛОВЕК отличается от ЖИВОТНОГО на ваш взгляд?? В трех словах...
наличием умного выражения на лице))))

									Александр Аверин
								Не всегда не всегда.

									A Drop Of Absinthe
								у многих животных выражение морды намного умнее, чем у некоторых людей...

									Алексей Глеков
								ой,не всякий...
											Очень сложным общественным ядром, больше ни чем. Во всяком случае кошки умнее человека.

							Животное не способно на подлость.

							Три слова.... Человек умеет ненавидить.

							У него есть интеллект...

							Очень завышенной самооценкой....

							Отличие в том, что животные появились на этой планете путём эволюции. Они родные с планетой. А мы люди появились чёрти откуда и являемся раковым наростом на планете.

							Человек убивает ради удовольствия, превратил процесс размножения в удовольствие, только человек лишает свободы других

							Человек это похотливое животное всё время думающее о сексе, а истинному животному всевышний разрешил несколько году (да и то не всякому) для сохранения вида. Вот и всё отличие. О разумности не следует говорить. Ещё ни одно животное не создало оружия для самоуничтожения. И только одно, так называемое разумное животное, - человек - додумалось до этого...

							разумом, строением, речью)

									A Drop Of Absinthe
								животные разумны тоже...
строение у многих(например у обезьян) подобно человеческому...и они общаются между собой...на своем языке
Умением сострадать.

							Животные живут по законам природы, а человек вопреки - пытаясь переделать её по своему усмотрению и она жестоко мстит нам за такую самонадеянность.

							Совесть, совесть и еще раз - совесть.

							Тем, что безумен.

							У человека есть развитый мозг, только он не использует его для того, что бы думать. Сначала создаст коллаэдр, а потом будет думать, как эвакуировать хотя бы часть населения на другую планету. А у животных хоть мозг и не так развит, но у них все по законам природы, жестоко и справедливо. Все всегда в баллансе, только человек способен этот баллнс постоянно нарушать.

									A Drop Of Absinthe
								да кто вам сказал...что у животных мозг не развит???

									Римма Юлдашева
								Пять баллов за блондинчастую чушь!
											Мы, волки, друг друга не убиваем.

									A Drop Of Absinthe
								убивают...когда вожак даёт слабину!
											Любое животное порядочней, добрей и чище людей.

									Александр Аверин
								Очень точно подмечено
											Носит одежду

									Алексей Глеков
								теперь уже тоже не всегда
											Анализировать, программировать, решать вопросы

							Некоторые ничем не отличаются

животное смотрит где бы что пожрать.. а человек иногда на звезды

									Александр Аверин
								Человек ОЧЕНЬ редко смотрит на звезды.Чаще в телик пялится.А животные не смотрят на звезды,потому что жизнь у них сложнее,а человек ее еще больше усложняет.
											мы их умней

									A Drop Of Absinthe
								а кто сравнивал???
											Человечество слишком много гадит на Земле.

							ум, слово, логика.

									A Drop Of Absinthe
								животные умны, они общаются, а на счет логики не знаю...наверняка и у них есть...СВОЯ