Общество

Почему сейчас быть невежественным не стыдно, кроме того считается, что этот человек современный и продвинутый.

Вы не правы. Невежественным быть стыдно, но нормы вежества относительно невежества сильно подвинулись.
Люди даже не понимают что они бескультурны они не видят того к чему надо стремится, по ящику сплошная мерзость, реклама - мерзость, вот люди к этому и стремятся, ведь подаётся всё это как верх совершенства. Ведь пить водку это походу круто я так понял, да и пиво. Почему то вообще жрать и пить подаётся как быть крутым и модным. Хотя это не так. Жрать и пить могут только те кто другого не умеет. Развлечения все тупые. Раньше конкурсы весёлые были, а ведь думать надо, проще жрать и пить....
Сана Курмангалиева
Лучший ответ
Показатель культуры общества.
Лёшка =)
К сожалению, так. И Вы же сами ответили на свой вопрос: нынче это модно и продвинуто оказывается!
Aiganim Esmaganbetova
деградируем
се ля ви
сделано и делается для того чтобы массы были более управляемы
Тиана Меланж
Тут есть противоречие- если ты невежественен и тебе при этом стыдно, то значит значит ты не совсем невежественен :)
Karina Braziene
Невежественным быть не стыднА и моднА ? -
Ну, - это широко известные люди в свАём узкАм круге и отра жает
Основной Закон КибернекЭ (его даже Старик Хатабыч знал! ) :
" Более прАстая Кибернетическая Система не в состояни понять (анализировать-прогнозировать-просчитывать) более сложную Кибернетическую Систему "
- не хватает ОЗУ-ПЗУ-HDD-УУ-и простА вычислительных ресурсов -НЕМАЕ

ОсобА нагляднА это виднА из выбора Сотового Тамогочи ...
" Господи! Спасибо Тебе ! -За то, что всё нужное Ты сделал простым,
а сложное - не нужным " - Григорий Савич Сковорода, Русский Учёный-Монах,
это его изречение пизнано в Мире - Законом Кибернетики ,-
" Унифицированное Устройство всегда работает Точнее-НадёжнееУстойчивее
любогА Универсального... "
М=
Маня =)