Общество

В СССР любое место кроме первого считалось проигрышем.

А почему сейчас 19 место в рейтинге ФИФА сборной РФ по футболу считается аж охренительным достижением? Как по мне это позор. Стыдуха.
Аленка Гуляева
Согласен полностью.. .
Не оправдываю никак, но не надо забывать и о том, что в советское время в сборную действительно лучшие попадали, а не "лучше раскрученные", как сейчас.. . Да и сейчас, если набрать молодых, перспективных пацанов, которым нужно имя, можно порвать любую сборную.. . Но это работать надо - селекция процесс длинный, а рвачам от футбола "отдача" в виде миллионных барышей нужна сейчас, сиюминутно.... Вот и имеем то, что имеют нас на всех турнирах все кому не лень бегать и пинать мячик, в отличии от зажравшихся на западных хлебах "котов", типа Аршавина и иже с ним....
Компьютерная Помощь
Лучший ответ
Раньше за всё отвечало КПСС, а сейчас партий много и ответственность можно переложить.
А разве в СССР наша сборная по футболу хоть раз побеждала в мировых первенствах? Или хотя бы в финал выходила? Или даже в полуфинал?
Один раз зха 50 лет завовевали титул Чемпиона Европы. . И все!! ! Какой тут рейтинг?
Болельщики, конечно, поправят. . Но в целом, думаю, я прав.. .
Я уж не говорю про рейтинг отдельных совестких команд.. . Не говорю - потому что и говорить нечего. . Разве только киевское "Динамо"
Влад Теркин
Вячеслав Сушко Выходила в финал и были чемпионами Евро и в полуфинал Чемпионата Мира.
Три раза выигрывали кубок кубков... И еще много разных достижений, которыми наш нынешний футбол похвастается не может было у нас тогда...
на самом деле и сейчас не первое место-это проигрыш
а то, про что вы говорите-это тупое оправдание тех, кто якобы руководит футболом
то ли еще будет всё что заработано совками надо разрушить до основания
Влад Теркин СССР никогда не был великой футбольной державой... Сборная играла на уровне средней руки европейской команды.. Вы помните хоть какие-то значимые победы нашей сборной на мировых и европейских первенстах за 50 лет?
Один раз, по-моему, чемпионат Европы выиграли и усе...
кто иам наплел эту хрень.
Ну сейчас же всё за деньги
Axunjan Egemberdiyew
Что за глупость? Деньгами все призёры поощрялись... Конечно, по заслугам, точно так же как и сейчас. . По себе знаю.. Естественно, деньги были "другие"...
Artem Salcberg ._.
бабки