Общество

В Германии переиздали книгу Гитлера "МАЙН КАМПФ" и за 2 часа стала лидером продаж. Это провокация или вызов человечеству?

Никаких вызовов. В книге много интересного.
Talgat Smatov
Лучший ответ
хреново пользоваться только распиаренной инфой
тираж всего ничего, по моему тысяч 5-10
БОЛЬШАЯ часть ушло по спец организациям
майн камф переодически издавались в фрг и гдр для внутреннего пользования
даже в ссср что то было напечатано
Денис Вильдяев
Книга как книга. Пытался читать, "не лезет". А косые мозги и из Букваря сделают фетиш...
Alex
В республике Коми сожгли десятки книг, изданных при поддержке фонда Джорджа Сороса

Эта организация недавно была признана иностранным агентом и попала в реестр нежелательных. Еще сотни книг изъяли из библиотечных фондов.
Запрещенными оказались классические учебники, по которым занимаются в ведущих российских вузах. Книги, в частности, написаны профессорами МГУ и Высшей школы экономики.

http://echo.msk.ru/news/1693916-echo.html
Андрей Ямбаев
Это любопытство. Представьте, что ее было не достать и сейчас она в свободной продаже. Тоже закажу, интересно.
Pantera M
это антиреклама, которая действует как реклама. Самый эффективный вид рекламы
Куаныш Юсупов
Цель данного издания не провокативная, а пропагандистская, так как издание снабжено предисловием и комментариями, развенчивающими национал-социалистические идеи Адольша Гитлера. Слава Богу остались, кроме России, две страны, продолжающие борьбу с фашизмом: Израиль и Германия.
в РФ она у каждого практически есть, это дебилизм урусов или это молодые последователи нацизма которые выйдут на улицу что бы защитить капиталистический строй ?
Nurlan Sulaymanov
Денис Вильдяев Вы про писанину Овально-Анального? так да, там сплошной национализм
У всего в мире есть свои клиенты. мне как по хер был и Гитлер и его типа книга так по хер и остается. Есть много
чего интересного почитать
чем книги маразматиков.
это тоже самое что читать
книги написанные обамой,
Саакашвили или
порошенкой. придурки для
придурков и не более
Там издание с научными комментариями.
B:
Buba :)))))
Немцам это уже не поможет.
Moldir Birlikkizy
борьба с мигрантами
Ирина Рыкова