Общество
Что полезного сделал Гайдар для России и США?
Сюсюкал, а это было смешно а потом перестал и все поняли что это за фрукт.
Для США сдела много полезного, опустив и дальше всю экономику России под откос Если бы не Примаков вообще бы сейчас одни сухари жевали
Татьяна Никитина
примаков кому свои полномочия "сдал"?
Российскую экономику поставил на службу США и Европы.
Отпустил внутренние цены в России.
Решил вопрос недостачи товаров в розничной торговле.
Решил вопрос «вала по плана и плана по валу», покончив с Госпланом, из-за которого нам светила участь Северной Кореи, или даже «Верхней Вольты с ракетами».
США мог подбросить золотого запаса России.
Поэтому после годика Председательства в Правительстве жил безбедно.
тимур и его команда
Меньше чем Чубайс, не успел...
Сдох.
сказку написал про ЧУКа и ГЕКа и дальние страны, а внук всех ввёл в ШОК за 500 сребреников
Для России сделал очень много ...Только благодаря этому выродку россияне узнали что такое либеральная экономика, что такое антисоциальная политика, что такое "дружба с западом" , как быстро и без особых проблем можно развалить экономику могучего государства, отдать её богатства друзьям евреям, развалить армию, науку и образование, похоронить безвременно очередные миллионы людей и посадить Россию на нефтяную иглу, сделав её колониальной страной, покупающей редиску в Израиле, а скрепки и кнопки в Китае ...Научил, сволочь, а теперь главное чтобы такой же не пришёл ...
Только насмешил.
все что мог
Лучше спроси что не сделал, руку не дал на отрез!
Яна Гончар
Руку на отсечение председатель центробанка давал.
Павлов его фамилия.