Общество

Говорят в стране "активно борятся" с коррупцией, у вас есть какие нибудь яркие примеры оного?

Примеров нет, и не будет! Борцы сами с обой бороться не будут!
Елена Недочукова
Лучший ответ
да, менты гоняют подсолнечную мафию на улицах,
нелегально продающую жаренные семена
Ольга Питяева Украинцев бы еще б погонять
Смотря где.
Неа
Анна Ахмет
Немцов, Березовский
И это хорошо ...что нет примеров - значит реально борются..)
Ольга Сарнова
)) Вся борьба сводится к одному. Либо ты за Путина, либо расскажи откуда деньги.)))
ну почему же иногда говорят о задержании тех, кто вовремя не поделился, правда, что происходит потом. тайна))))
Ольга Леднева
Во первых в какой стране? Во вторых я не знаю ни одной страны где нет фактов корупции .
Владимир Журба
Ольга Леднева согласен, но дело в аппетитах.
Президент хе давно сказал:
- Заплати и живи или спи спокойно
А если кого и повязали, значит не внес в общаг толику малую
Алишер Шакиров
Конец близок, Каспаровы, Явлинские итд ...это очень дурной знак.
пару медсестер за уколы поймали, если только. а основных борцов сразу гнут и всех в оппозицию из за бугра зачисляют
Рухшона Нозими
Ольга Питяева Ну да... А Украинцы в это время Россиян наркотиками травят
И не трындите что не борятся! Ишо как борятся!! Я сам в тырнете видел, как ДАЖЕ ПУТИНА в камеру посадили!!!
Конечно.. Меня вон гаишники тормознули.. Мол пересечение, выезд на встречку .. Пизнец типа тебе.. А глаза такие добрые .. Понимающие... Кинул эти права ему в морду говорю в суде встретимся ...Раскачал все отделение гибдд.. Привлёк проверки.. В следственный позвонил .. В службу собственную безопасность ...Вобщем в итоге вернул права в суде и штраф 300 руб заплатил
да есть, вчера в больнице врач открыл сайт с дорогой обувью при разговоре со мной и так не навязчиво дал понять, что если я хочу быть здоров то ему срочно нужно переобуться