Расскажу интересную историю.
Приехал я в Витебск три года назад и пошел на кладбище, чтобы подремонтировать могилку своей тещи. Жена с подругой оторвались вперед на метров 50,а я, покуривая, иду по узкой улице, задумавшись о бренной жизни.
Улица называется "Третий Советский тупик".
\\\\\\\\\\\\\\\\
И мне наперерез выскакивает мужчина в милицейской фуражке и спрашивает :"Свидетелем будешь"?
Я сразу и не понял, но потом он мне объяснил, что здесь бабушка лет 50 повесилась.
Ну у кладбища не так много народу, когда он еще найдет здесь свидетеля и я решил помочь представителю власти. Но сразу его предупредил, что я не "местный бульбаш",а вроде бы из заграницы.
Позвал он "СтаршОго" в гражданском клифте и задал ему вопрос, могу ли я быть свидетелем. Тот радостно ему отвечает :" Если не все уточним, то у тебя еще будет возможность на халяву съездить за границу.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я, конечно, такой радости предоставить ему не хотел. Деньги батько Лукашенко решил сыкономить.
Все предоставленные протоколы тщательно проверил, букву в букву, а затем заставил вскрыть конверт, где лежала капроновая нить, на которой повесилась это еще молодая бабушка.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И этим я службистов покорил. Они меня проводили до могилы моей тещи. Скучно мне не было.
Общество
Подходят два мента. Спрашивают "свидетелем будешь? " ваш ответ?
Че, расписаться решились? Узаконить отношения?
Александр Гуринович
Дурашка, причем Менты к свадьбе? Ты вменяем ?
Я пьяный!
Может понятым (понятой)? Есть такая процессуальная нужда, например при обысках.
Если работа надоела и хочется законный отгул, то дело в самый раз. Сначала при обыске поприсутствуете, посмотрите, потом быть может в суд вызовут. Какая никакая, но отдушина от быта и повседневщины…
Не стукачек однако.
Если бы я видел чтО произошло, то не отказался бы засвидетельствовать. Засвидетельствовать ТО, что вы расскАжете, не имею права-не видел.
Кто свидетель? -Я, а что случилось?
за сколько?
У них свадьба что ли?
Свидетелем нет, а третьим буду
иннах
Почему нет? Там ничего делать-то и не нужно будет толком
Я свидетель дорогой