Общество
Почему в Дубае и Саудовской Аравии почти все живут богато ?
Потому что доходы от нефти делят на всех жителей. У нас - только верхушка получает доходы
Только те, кто является гражданином этих стран, за счет рабской работы эмигрантов.
страна маленькая, нет холода, много нефти
Население небольшое, а нефти много, но, если нынешние цены на энергоносители длительное время сохранятся, то эта лафа может скоро закончиться !
Ха за за))) почти 20% населения там живут богато, остальные 80% хуже таджиков гатрарбайтеров)) - это про ОАЭ, а про Саудовскую Аравия воообще молчу, даже по мировым рейтингам уровень жизни там ниже чем в среднем по РФ
Не все, а только потомственные саудиты.
Да чушь полная. Лапша от западных СМИ.
Нефть не причем, процветание зависит от самих людей: злобных, хитрых, наглых, подлых и жадных очень мало, Там живут в основном те люди, которые способны понять, принять и помочь другим.
Потому что там люди не знают что такое ЛЕНЬ
Там воровать руководству страны -- это грех, а в РФ воровать руководству страны -- это доблесть. Пример: Васильева-Сердюков, Чайки и т. д. и т. п.
ПОЧТИ
Некогда - нищая страна, пока нефть не нашли
Анна Климовская
Там багачи
Потому что Бог обещал благословить Исмаила и благословил...
Каждый саудит имеет долю с продажи))) с самого рождения на каждого заводят именной счет. куда складывают деньгу
Это правда. Но я забыл почему.
Вроде потому что там проблем нет.
Нефть + Честность = Счастье народа
На самом деле Вы неправы, в Саудовской Аравии большое количество бедных.
Нефтедоллары на всех делят, работают гастарбайтеры .