Общество

Каких знаний, навыков Вам не хватило в школе? Каких сейчас не хватает? Только серьёзно..

Только серьёзно... школьное не развивает аналитическое мышление, память развивает, да и ту, в основном техническую, а не эмоциональную... таланливый учитель-редкость, но хорошая языковая или математичнская школы неплохо готовят к самообучаемости - основе основ восприятия знаний. Если этот навык есть, то подтянутый высшим образованием интеллект способен усвоить ЛЮБЫЕ знания, делает человека универсальным к восприятию, поэтому получив одно высшее, он легко получает ещё высшее, но в другой области, необходимой ему в процессе его деятельности.
Vadim Popov
Лучший ответ
хватало всего и в школе
и после
Надо было не в школе учиться, а на работу идти! Больше толку бы получилось, а то зря лучшие годы жизни просидел за партой, всё равно мне ни один урок не пригодился и не пригодится, так как те знания уже устарели...
Как ни странным покажется, но в школе мне дали ОТЛИЧНОЕ образование. т. к школа была НАСТОЯЩЕЙ в 1967 году, когда я её закончила. И на базе школьного я легко получила 3 высших образования потом в теч. жизни.
здесь серьёзные только хохлы и иностранные агенты разведок
физика и химия мне не пригодились, а вот, первую помощь при некоторых заболеваний можно было бы научиться оказывать, но такое не преподавали
Катя Нескажу
Сейчас не хватает наглости, подлости, трусости. Не имею качественного языка для вылизывания жопы начальника (
Как строить отношения с людьми, находить решения нестандартных ситуаций, как найти хорошую работу и устроиться в университет
Cаша Гаврик
где ключи от квартиры где деньги лежат))
**
**emily **
трудолюбие
B-Boy Jat
Не было нужных кружков, секций. Хотела на кружок рисования ходить к учителю изо, но она сказала, что возьмет только если я буду участвовать на каких-то "научных" форумах, пришлось отказаться (

Не хватало хороших учителей и нормальной погоды в классе, потому постоянно отвлекалась на проблемы со сверстниками. Сейчас понимаю, что надо было плюнуть на них.

Учителя учат только тех, кто первым понял, научился, отстающие отстают. Сейчас ничего не умею.
Latif Rajabov