Общество
Народ, хотите остаться без денег на карте сбербанка?
Если вам позвонят, не соглашайтесь на перевод на карту, при продаже на авито. Один из номеров 89030489019.
спасибо что предупредили
Кто ж светит свою карту при сомнительных сделках. Для этого есть виртуальные карты яндексденег, киви. Оттуда больше чем туда положил не возьмешь :)
Или вы когда из дома выходите не кладете немного денег кошелек а тащите с собой все деньги что дома есть? :))))))))))))
чо дурни есть.. которые наличкой не берут?
Агапеева Оксана Евгеньевна: сот. тел.: 8 9030489019, адрес: Кемеровская г. Кемерово ул. Ракитянского 15 Корп
езжай за своими деньгами..
нет
Спасибо, помогли. Сегодня мне звонил урод с этого номера!!! Назвался Константином. Сразу согласился купить у меня диван. Даже не торговался. Сказал, что в Москве его нет и он готов сегодня прислать грузчиков и вывезти. А деньги он готов перевести с карты на карту. Но он убеждал меня, использовать только карту Сбербанка и только в банкомате. Когда я начал выяснять, какова причина, он сказал, что у него счет в Приватбанке и начал нести всякую чушь. Хорошо у меня не было карты сбера. Я начал звонить по родственикам и знакомым и объяснять, что нужно подойти к банкомату сбербанка, оттуда позвонить по этому телефону и тогда нам объяснят что нужно делать. Параллельно начал искать в интернете представительства этого банка и даже звонил в Сбер, чтобы найти объяснение этому "явлению". Не найдя ответа на этот вопрос я усомнился, я догадался забить этот номер в поисковик и попал на эту страницу! Мои сомнения подтвердились. Это мошенники!!! И я не попался на их удочку. Еще раз спасибо. Пусть мои слова помогут другим, и эти выродки никогда не добьются своей цели!
Мне сейчас позвонили с этого номера, спасибо что предупредили