Общество
Какие перспективы у сегодняшнего рубля? Так и будет спец валютой для на*ба? Какие перспективы у юани? Что думаете о долларе
все банкиры - либерасты
Почему хохлы лезут в российский инет?
У нас же всё плохо, у нас есть нефть, газ, море всего остального, у нас классная армия, у нас президент радеющий за свою Родину - вообщем всё плохо.
А у вас на украине - война, дефолт, алкоголик-поберушка "президент", правительство из уголовников со всего мира, рада из нацистов - всё хорошо.
Так на кой ляд вы сюда лезите то? Радуйтесь своим достижениям. А мы уж как нибудь без вас будем "загибаться".
У вас есть одно великое достижение - Гонопольское, гордитесь!
Алекс Хегай
Я из Нижнего Новгорода, всё что Вы накарябали и то не сами- ересь
туманные, как и у власти...
а посмотрим, до каких уровней смогут держать потребительскую корзину.... как начнут в полтора раза цены расти каждую неделю, или зарплаты-пенсии индексировать пойдут - так и капец румблю настал....
Алекс Хегай
Браво
рассматривайте все это с точки зрения геноцыды мирового населения, лишних нужно уморить и все,
оставить около одно миллиарда....
1. первая цель конечно россия - тут уже нмного осталось
2. это европа - там остается много квалифицированных специалистов и среднего класса - это вторая цель.
3. китай вообще непонятка, сша прикарманили триллионы их долларов переданные на хранение в начале прошлого века - молчат
4. с сша трудно что-то сделать, если бы в россии у населения на руках было также 300 мил нарезных стволов этой власти у нас тоже бы не было,
так что пока есть вторая поправка - доллар будет жив и будет все определять....
извините все ссылки подтверждающие данные выводы - по требованию модератов и фсб
печатать отказались...
оставить около одно миллиарда....
печатать отказались...
у большинства из нас перспектива одна . независимо от курсов и перспектив валют .

Фидания Садыкова
а излишками они должны оплачивать налоги и тарифы...
деньги надо убрать платить золотом и серебром тупо на вес
Доллар не жилец. Рубль - тот пока что будет гулять в разные стороны. Но выживет.