КРЫМ - СИМВОЛ ТРЕЗВОСТИ И ЧЕСТИ
НЕ ТОЛЬКО РОССИИ, НО И, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, УКРАИНЦЕВ,
ПОНИМАЮЩИХ КАК ПАКУЮТ ФАШИЗМ В ИХ ГОЛОВЫ
НЕНАВИСТЬ ПРОТИВ СВОЕГО И ДРУЖЕСКИХ НАРОДОВ !
Во всём мире, где ступила нога США, там войны,
циничная ложь, ненависть людей друг к другу,
разрушение культур и стран,
беда, смерть и страшнейшая нищета!
Просмотрите по датам все события в полной тишине и САМИ,
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ любых СМИ, то есть только САМИ.
Выключите теле и радио на пару месяцев и
прислушайтесь ТОЛЬКО к себе и своему мозгу, если
способны ещё сами с собой быть правдивым.
Тогда начнёте видеть всё сами точно и без внешнего влияния.
У Вас появится СВОЁ САМОЕ ТОЧНОЕ И ТВЁРДОЕ МНЕНИЕ!
Общество
Много ли ещё в Украине тех, кто желает САМОСТОЯТЕЛЬНО думать?
Думаю, что всё меньше остаётся трезвомыслящих в Украине.
Скорее всего покидают Украину, прежде всего, умы.
В таком тщательно запланированном США и ЕС массивном и
лживом ужасе дезинформации 24-е часа в сутки и круглый год вряд ли
нормальный человек долго выдержит.
Те, которые остаются в Украине, не понимают уже как страшно и грязно
ими манипулируют и делают из них истериков,
"забитых" фашистско-бандеровской пропагандой.
Украинцы в Украине и те, что за пределами Украины, которые
НЕ СПОСОБНЫ по разным причинам самостоятельно думать, видеть и понимать,
(от природы, от зависимости перед теми, кто сильнее их и др....), а больше идут
за взбалмошной истерической толпой
при этом, сами уже не понимают себя и орут в остервенении ВСЁ, что им
подскажут теже США, ЕС и прочие ОТБРОСЫ не только в Украине, но и во всём мире:
Например: " Путин Х.. ло" - какой интеллигентный и
уважающий себя человек будет это выпускать из своих уст?!
На каком основании, не зная чужого президента может себе позволить
такое не шёпотом, а орать громко или писать на своих машинах - полная
потеря мозгов и культуры!
НО, зато под носом они НЕ ВИДЯТ, что Порошенки и Яценюки, Клички, Тмошенки,
Ющенки и Кучмы, Кравчуки и Турчиновы - убивают собственный народ и в Донбассе
посылают на смерть тех, кто ничего не разобравшись, считает себя героем Украины,
бросает мать в смертельной печали, жену, детей - на смерть.
А во имя чего?!
ЗАЧЕМ ?!
ПОЧЕМУ ГЕРОЙСТВОМ НАЗЫВАЮТ УБИЙСТВО НЕЗНАКОМЫХ И СЕБЕ ПОДОБНЫХ
В ДРУГОЙ ЧАСТИ УКРАИНЫ, ТОЖЕ УКРАИНЦЕВ !?!
КТО-ТО ОЧНЁТСЯ?!
ВОТ И СМЕЮТСЯ И США И ЕС НАД "ПАТРИОТАМИ" ИЗ УКРАИНЫ !
САМОГЕНОЦИД!
НИКОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛИ ТАК УСПЕШНЫ США И НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ,
КАК В УКРАИНЕ !!!
ОНИ В СВОЙ УСПЕХ И САМИ НИКАК ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУТ !
Самое страшное, что остервенело кричащих тех же украинцев становится всё больше!
Патриоты?!
Что такое патриотизм?
Может ли быть патриотом Украины тот, кто
не научился быть патриотом своей матери родной, которая отдала свою молодость и свои силы вырастить ребёнка, а УКРОПРОПАГАНДА УБИВАЕТ ДЕТЕЙ УКРАИНСКИХ МАТЕРЕЙ !!!
Имею в виду тех, кого перечислила уже и тех, кто ещё наберётся мужества и
прочитает мои слова.
Нет в Украине уже ни морали, ни культуры, ни мозгов ...очень печально мне за это.
НЕТ УЖЕ И САМОЙ УКРАИНЫ, в которой мы родились, было
у нас счастливое и доброе детство, Украины, которую мы по-настоящему любили.
На обезьяннем английском в Украине говорить - "гордость", а на
исторических языках Украины, украинский и русский, уже НЕПРИЛИЧНО.
А ведь сценарий НЕ ИЗМЕНЁН АМЕРИКАНЦАМИ - 1:1, что они сделали и в Сирии.
Не пробуждает это всё ни в ком задуматься....
„Оставьте уже Украину в покое. О своей стране думать надо. “
О своей и думаем!
Украина НИКОГДА НЕ БЫЛА
ЧУЖОЙ В РОССИИ, В БЕЛАРУССИИ и в других союзных республиках!
НИКОГДА НЕ БЫЛО ВРАЖДЫ МЕЖДУ НАМИ !
ВЫ ВРАЖДУ САМИ В СЕБЯ ВПУСТИЛИ!
НЕ СВОЮ ВРАЖДУ, А ДАЖЕ ДЛЯ ВАС ЧУЖУЮ ВРАЖДУ!
ВРАТЬ ПРЕКРАТИТЕ ХОТЯБЫ СЕБЕ !
нормальный человек долго выдержит.
за взбалмошной истерической толпой
потеря мозгов и культуры!
А во имя чего?!
ЗАЧЕМ ?!
КТО-ТО ОЧНЁТСЯ?!
САМОГЕНОЦИД!
КАК В УКРАИНЕ !!!
Патриоты?!
Что такое патриотизм?
прочитает мои слова.
О своей и думаем!
Украина НИКОГДА НЕ БЫЛА
НИКОГДА НЕ БЫЛО ВРАЖДЫ МЕЖДУ НАМИ !
ВЫ ВРАЖДУ САМИ В СЕБЯ ВПУСТИЛИ!
ВРАТЬ ПРЕКРАТИТЕ ХОТЯБЫ СЕБЕ !
Только когда припрёт. Укры подозревают, что эпидемия калифорнийского гриппа у них-результат биологического оружия и в конце месяца ждут 3 вида гриппа, судя по их комментам к статье http ://www. 048.ua/article/ 1086940
Хохол, это воплощение тупости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне (холоп). Кто больше пообещает, за того он и будет.
Глобалистан вцепился всеми своими клыками и будет пить кровь из Украины и настраивать ее против России. Все 25 лет украинские этнократы росли поколение, которое ненавидело Россию и воспринимало русских как врагов или неродных по крайней мере. Вот это поколение и вышло на сцену
Вы там в 90 много самостоятельно думали.?
Я задам вам встречный вопрос, много ли тех кто думает САМОСТОЯТЕЛЬНО в России?
Оставьте уже Украину в покое. О своей стране думать надо.