Общество

Коммунисты нам оставили жильё, нефть и оружие, которое защищает нас от любителей халявы.Что оставят демократы?

Alexandr Kusnezov
расцвет проституции, бандитизма, наркомании, мужеложства. Уже оставили.
Natasha Natali
Лучший ответ
Истощенные запасы нефти, обнищание народа, болезни, высокую смертность, вымирание нации.:)
Назым Абуов
чубайса, ненормированный секс, бомжатник на всей территории россии....
Да ничего нам коммунисты не оставляли- это всё ихнее, буржуинское.
Татьяна )
Alexandr Kusnezov Чтобы оно были по закону буржуйским , буржуям нужно было поступать по закону.
Они выбрали беспредел?
От беспредела и получат.
Вопрос времени.
коррупцию, нарокоманию, бомжей, спид и... таджиков, который\е русскеих же и з России и выживут
Митяй Серегин
Будем после них полноправными гражданами ПОДНЕБЕСНОЙ!!!!
Inna Petryaeva
...только ...брызги слюны.
Лена Оленева
Во - во!!!! Как бы последнее не просрали!!!!
Nadya Sargsyan
Они ничего не оставят. Продадут все. Что они за 20 лет сделали, что построили? . Только языками чешут .
Оставили не коммуняки, а простые Русские труженники и военные, на горбе которых сидели, свесив ножки все дотационные республики и страны третьего мира с президентами-людоедами!!!
Alexandr Kusnezov Вступайте в ЕР .
Вас там давно ждут.
А где вы их увидели этих демократов?!!! Дерьмократы (простите) есть; с демократами сложнее!
В гробу я видал такое жильё, которое нам оставили коммунисты.
Ольга Сагий
Алла Сушенцева а у людей,что-лучше есть?
Денис Устьянцев Заработай и купи какое хочешь.
"Дерьмократы" оставят соответственно дерьмо.
Они оставят не нам. Они оставят нас старым, грязным, потным, слюнявым и толстым Анкл Бенсам.
Zaur Aliev
любителей халявы
проституток, наркоманов, неграмотную и необразованную молодежь, сексуальные меньшинства, гастарбайтеров, пустую бедную и выжженную землю и кладбище русского народа!
Taxmina Tleubergenova
А не дождётесь! Х.. . вам они что оставят! И сами никуда не сдвинутся
че оставили....
свободу. для приобритения лучшего жилья, для заведения личного эффективного бизнеса (которое за пояс любую нефть заткнет) , и для того, чтобы никогда это оружие не надо было применять в реале.
Alexandr Kusnezov Видимо вы долго жили на Луне или просто большой шутник)
А что, они уже уходят??!!
гавна кучу с ненужными червями и великими путиными и медведевыми и прочими