Общество
Почему Европа прогрессивная?
Потомучто развивается. Сравните экономические показатели.
Джейк Салли
с кем и чем сравнить...))))))
потому что кое что казне достаётся. от туда и берут денюшку на прогресс
Была когда-то !
Semion Feigin
По сравнению с Россией-Была, есть и будет !
В чём)))))) 0 напиши если вспомнишь))))))))))
Semion Feigin
Не гадят в лифтах -это большой прогресс !
Semion Feigin
В том, что европейцы не гадят в подъездах и лифтах !
Это она сама о себе такую %%%ню придумала)
Потому что мусульманская
То уже не Явропа а черножопый чуркистан
А в чём прогрессивность? В развитой промышленности? Её развивает ЗОЛОТО, не согласны? И откуда там золото? ограбление Византии, золото индейцев, труд африканских рабов, сырье из колоний по всему миру. То есть, было на что развивать науку и ремесла, пока остальные народы жили на честно заработанное.
Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза — при рождении и в день свадьбы.
вот такая продвинутая европа ))))
Дочь одного из французских королей погибла от вшивости. Папа Климент V погибает от дизентерии, а Папа Климент VII мучительно умирает от чесотки (как и король Филипп II). Герцог Норфолк отказывался мыться из религиозных убеждений. Его тело покрылось гнойниками. Тогда слуги дождались, когда его светлость напьется мертвецки пьяным, и еле-еле отмыли.
До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда — она гораздо менее… хм… благоуханна. Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось.
вот такая продвинутая европа ))))
Народная демократия, местное самоуправление
Все меняется
Мозги мыслят практично и широко, отсюда и культура и взаимопонимание людей.
Потому, что европейцы не гадят в лифтах и подъездах !
.