Общество

что делать если доллар будет 100 рублей? Всех уволят? а кто работать будет ???

очень много ложной информации по поводу критического падения рубля. в нашей стране очень много идиотов, которые готовы посеять смуту среди людей и таким образом загрести побольше денег с этого. к тому же их либералистические взгляды на политику в стране очень убийственны и ведут только к одной цели-жить как на западе и лизать жо.. у западу, авось он похвалит и одобрит. сейчас никому не нравится положение россии в мировом лидерстве а оно действительно стало намного лучше чем при ельцине, который практически продал страну по кирпичику и поставил народ на колени. вот поэтому сейчас нас душат санкциями и прочей хернёй. потому что с коленей поднялась. по поводу рубля. даже если он и будет стоить 100рублей то это не скажется убийственно на людях. правительство придерживается планки 40рублей. остальная часть суммы покрывается государством. да и сам подумай логически. в данный момент доллар 70р. такие скачки доллара между прочим выгодны для страны. есть возможность восстанавливать свою промышленность, заводы, фабрики, сельское хозяйство. и это происходит. просто медленно. а что ты хотел?? страна столько лет сидела на импорте. теперь о долларе. сия валюта как таковая в нашей стране не имеет такой ценности уже как раньше и даже не рекомендуют обменивать рубли на доллары. нет смысла. его можно легко обвалить в любой момент. просто пока что выгодно иметь с ним дело.
Светлана Скок
Лучший ответ
Шерзод Пока Россия будет сырьевой страной и правительство будет надеяться только на углеводороды, пока у нас не построят нормальную экономику, которая будет эффективно работать не смотря на мировые цены на нефть, пока не восстановят сельское хозяйство и малый бизнес, до тех пор российский народ будет в жопе!!!! Да и скачки валюты может и выгодны для политиков и крупных бизнесменов, но не для жителей России!!! У нас сейчас в очередной раз идет еще большее расслоение общества, т. к. у всех богатых людей и политиков вклады и сбережения в валюте, т. е. кто был богатым те еще богаче стали, а кто был бедным или находился в среднем классе, тот стал еще бедней, за счет инфляции и девальвации рубля!
Все будут духовной пищей питаться.., пока не перемрут.
Паранойя .
Не уволят. Опять з/п. вазами выдавать начнут. Хорошо если не луком.
ну 100 рублей и что? мы и по 6000 помним
Олег Липатов
И что? Все конторы-заводы-предприятия от этого упадут в обморок? Беда...
Maksim Romanenko
Sabir Grijak
Уволят лишь тех, кто ничего не производит... А таких большинство...
Надо больше работать! И все будет хорошо! Сказал безработный с рублевки.
всех уволят и все сразу станет дешевле, ведь покупать будет некому и не на что
Асылан Калиев
Бойназар Муродов Будут пустые полки, мы это уже проходили
ну ты дал--сам задал вопрос-сам ответил-сам с собой поспорил--мы вообще тут как бы и ни к месту...))
G*
Great *