Общество
Доллар скоро будет за 100 руб., а в магазинах всё будет в у. е.? )
В магазинах будет все ОК
Будет всё в "фантиках"
а магазинах - нет..
а вот.. знаю город России - где.. практически.. между собой и в качестве благодарности - дают доллары...
у нас в России всего можно ожидать за исключением улучшений.
В магазинах и так все импортное зависит от курса.
Оно сказало что всё будет Путём
Я помню времена когда вместо зп выдавали талоны в столовку и на продукты. Будем варить сгущенку
Игорь Ланговой
Маладца!. Я тоже там суетился. (
еще зарлата была бы в регионах в у. е. ваще было бы хорошо, но по телеку нам говорят а. у. е.
Всё в УЕ было при Ельцине, в том числе и зарплаты, как оказалось для рыночной экономики это не выгодно и начиная с 2005 года, началось полномасштабное наступление гастарбайтеров из Средней Азии.
только рубли в России как средство для расчетов имеют хождение по закону-остальные денежные еденицы запрешены
Даже потомственная гадалка Демура сдулась уже с прогнозами. Пока фонд не доели, рубль можно поддерживать. Когда он закончится - весь груз, который висел и ещё повесится на рубль - рухнет так, как было в 2014ом в Украине. Когда долгое время правительство тратило колоссальные средства, чтобы держать курс 8/$, а после он единовременно взмыл и ещё добавился по фактору войны и санкций.
У России есть такие факторы, которые висят дополнительно. Поэтому, все лежит на подушке безопасности. Которая постепенно тает. Но пока бикфордов шнур горит, никаких потрясений рубль не заимеет.
А, фигня, у меня запал прочность есть. И в Евро, и в долларах. Я не пропаду. Первое время.
Доллар есть возможности удерживать в пределах разумных. Нет большой разницы 70 или 80.
Цены прилично выросли после скачка с 40.