Общество
Почему в СССР дрались в очередях?
В США сейчас на распродажах дерутся и выхватывают всё друг у друга. Ведут себя хуже животных, а ты вспоминаешь про СССР
сегодня убить могут запросто
ну и что? зато все жили дружно
иза пива !!!жигулевскае досихпор помню ево вкусный настоящий вкус!!! бочкаме привазиле!!! нето что щас в укропии заяйца дерутся и что самое интиресное никаму недосталось!!!


чтобы было веселее
за спиртным было-а за продуктами не помню-номера писали-потом талоны ввели
Это не при Советах. Это при пятнистом питоре в очереди за водкой.
А остальное тебе просто пистят. А ты питорас потому что веришь.
А остальное тебе просто пистят. А ты питорас потому что веришь.
Предлагаю переименовать статус "ученик" в "сыкливую шелупонь"
Ну ты хотел бы что бы тебе досталось а не соседу? эт хрущ все гнида, каждому по колбасе машине и квартире, заипись коммунизм, сталин изъерзался наверно там, он кстати сказал как победить ссср можно, деньгами и всякой дрянью не стоящей их, америкосы послушно выполнили
Это было при Горбачеве. При Брежневе было мало магазинов, приходилось долго в очереди стоять. Но с голоду никто не умирал.
В каких, чето не припомню, в Мавзолей только, но там не дрались вроде )))
ты ни чего не перепутал с сша??? Именно там до убийств порой доходит а не в СССР было.
раньше деньги есть - хер что купишь - ща бери все что хочется только денег нет
Историю надо учить
что бы время скоротать
Похожие вопросы
- а почему в СССР было столько очередей? в овощном, например? картошки с капустой там было навалом, но все равно- очередь
- Почему в СССР были постоянные очереди и колбасные электрички?Почему сахар был по талонам, а туал бумагу было не достать?
- Почему в СССР была километровая очередь в Макдональдс за вонючим гамбургером?
- Почему в СССР были большие очереди даже за обычным хлебом, а сахар выдавали по талонам???
- В СССР дрались за водку в очередях,а нас называют "потерянное поколение" как так? Кто не дрался за пузырь тот быдло?)))
- Вопрос к тем, кто жил при СССР. Часто ли вы дрались в очередях?
- Почему СССР славился своими Очередями в магазины?
- Не понимаю,почему в СССР люди стояли в очередях и брали по 5-6 палок колбасы и 10 банок шпрот зараз и говорят сейчас как
- А почему восхваляющие СССР, до сих пор не переехали в Северную Корею? Ведь там все ими любимое-очереди, дефицит, диктатор?
- Почему в СССР в домах не было горячей воды и надо было по субботам стоять 8ч в очереди в баню?