Общество

Почему сейчас молодёжь толпами не уезжает из России? Вопрос не к тем кто 24 часа сидит в игрушках.

Вопрос без оскорблений. Мне сейчас за 50 лет, но если бы было 17-18 лет то владел бы иностранным в совершенстве и даже имея профессию грузчик, обязательно бы уехал. Там бы начинал с "0",как и любой американец. Это так же как и приезжающие покорять Москву. Но здесь нет никакой перспективы. Кругом, воровство, беззаконие и полный развал всего. Если наш правитель создал эту систему, значит менять ничего он не будет, да и не сможет. Приемник будет такой же. Естественно потом бы и родителей забрал туда.
Почему не уезжаетЕдут все кто может. Но не каждый сможет по разным причинам
Ирина Котельникова
Лучший ответ
Потмоу что нынешний уровень образования таков что ничего лучше грузчика выпускникам не светит, это те кто застал советскую школу везде в люди выбьются, а эти жертвы реформ могут только продавцами унитазов работать
Максим Андреев
у нас Медведев сидит на игрушках и читает Война и Мир Толстого, но почему то никуда не уезжает, так что все это враки
Юлия Сухарева
Индира Абишева Зачем ему сейчас уезжать, он ещё порулит страной лет тридцать, а дети в внуки с гарвардскими дипломами потом к себе пригласят. Им пригодятся лишние миллиарды. Как и Лужков тоже патриот он сейчас.
Кто именно? Назови
Асель */*/*/*/
тем кто необеспечен, менталитет и стиль жизни не позволяет учиться.
По вашему лучше уехать, чем свою родину развивать и бороться с гадами во власти?
Олег Иванов
Индира Абишева Поборись, поборись может и меньше десяти лет лесоповала на Колыме дадут. Зато потом книжку на западе издашь-Как я двадцать лет ни за что просидел на зоне.
видимо Вы москвич. в регионах у 90% людей нет денег на турпоездку за бугор. лучше уж в Москву. там никто не ждет и могут департировать, т. е. год недоедал (копил на загранку), приехал, полиция поймала - 2 недели в тюрьме - и нах домой. выкинут без денег в шереметьево-домодедово-внуково - можно и бомжом стать, пока до дома доберешься. лучше уж сразу в москву на заработки - так надежнее.
в ЕС с 2012 года учеба в ВУЗе не дает нихера. отучился - не устроился на работу (а там даже если стал гражданином (натурализовался) - иди в конец очереди - сначала своим работу дадим). Это в РФ на каждом углу орут за патриотизм, а в ЕС и США патриотизм заключается в предоставлении рабочих мест, социалке и других ништяков сначала своим гражданам (родившихся в ЕС и США), а потом понаехавшим.
Варианты имиграции через открытие бизнеса для россиян-голодранцев (особенно на фоне курса рубля) - неадекват.
молодежи можно имигрировать только через рождение ребенка (в 2012 году цена была 1-1,5 миллиона руб, сейчас в 2 раза дороже) официально, т. е. в больнице, оформить все. Тоже нереально, т. к. лучше на эти деньги купить квартиру в РФ.
Жилье в ЕС и США - 100 - 200 тыщ ихних рублей. Джамшуты там будут чистить унитазы максимум за 1000 ихних в месяц.
Короче, если там нет родственников, нех там делать - можно просрать молодость, т. к. пока лет 5-10 будешь получать гражданство, все здоровье убьешь на рабской работе. А по присшествии пенсионного возраста, пенсию не дадут, т. к. стажа будет не хватать - джамшутил ведь неофициально + стаж в РФ не засчитывается.
Туда нужно ездить на отдых. В реале все может быть намного хуже, чем в ненавистной Вами Рашке.
Условный срок у меня
Денег нет
D*
Doctor *крутой*
Потому что, чтобы уехать в чужую страну на совсем, нужен начальный капитал на жильё,на переобучение и на жизнь в первое время, пока не освоишься там и не начнёшь зарабатывать деньги.
А это сумма большая, заработать её сложно и долго.
Ну и сомнения есть на счёт того - кому ты там нужен? Никому ты там и не нужен, там людей хватает.
Баур Тимирбаев 50 лет неплохой возраст. Начните изучать язык...
Индира Абишева В США миллионы людей приезжают без копейки в кармане и не только из бывшей СССР толпы ехали без копейки, но и Германии, Англии, Франции едут. И что, все на помойках живут. А здесь какая перспектива-Власть грабит страну, чиновник и олигарх в лицо полицию и суд на х. й посылает, да ещё извинения требуют что его пьяного несовершенно летнего сына без автоправ задержали за то что он сбил человека, вернее дрань головухзую, а не человека.
С таким же успехом ты можешь стать геем чего тебе терять очко не сахарное выдержит
Konokbay Oskonbaev
Зоря Балясикова там песок мешает видать уже вдувать)
Индира Абишева Мозги сначала вылечи пидар, а потом к себе в петушатник людей собирай.