Общество
В чём отличие Цели от Мечты?
В мечту сложнее попасть...
Цель подразумевает конкретные действия для её достижения.. . Мечта не всегда.. . У нормальных людей, естессно...
Многое зависит от мечты....
Важнее у мечты и цели то что их объединяет. Первое - важно чтобы они были. Второе - хорошо когда есть хотя-бы одна цель-мечта. Способность мечтать свойство оптимизма, а цель ставит активный деятель.
цель ближе...
даже когда человек достигает своей цели мечты всегда остаются там же
В Цель бьют, а Мечту лелеют.
мечта недосягаема, иначе это всего лишь цель.
Целься в цель. Может прмахнешся и попадеш в мечту.
Цель это то что ты хочешь, а мечта то что ты бы хотела но никогда не получишь.
Мечта это первое, потом она иногда становиться целью. В идеале, все мечты должны стать целью. Если нет, то это значит, некоторые мечты нереальные (фантастические) либо вы не умеете добиватться цели.
В отличие от цели, мечту никто не реализует, о ней только мечтают. И у цели больше шансов сбыться чем у мечты.
Цель можно достичьа мечта так и останется мечтой.
мечта у романтиков, цель у реалистов.
По-моему, одно является составной частью другого.. .
цель-мечта, которую реально осуществить
к цели люди идут и достигают её,а мечтать можно лёжа на диване и прожить всю жизнь о чём нибудь мечтая
сделайте свою Мечту-Целью! И посмотрите, что у вас все сбудется!!! Удачи! Елена